Девочки,слышала что если постоянно сидеть,то кровь в наших женских органах не циркулирует как надо и соответственно возможность забеременеть ставится под вопрос.Я сижу целыми днями-специфика работы такая....
Люблю туда заходить,особенно на самые первые странички!Ведь девочки пишут там о том,что у них очень долго не получается ребёночек(там в основном 2011 год)а стоит мышкой навести на их фото,так у этих девочек уже по двое детишек!!!Как это чудесно.....
Мечтаю туда поехать....Во-первых,как добрать из Питера,а во вторых:там есть действительно где можно детишек попросить?
Кто был там?Как вам?Интересует именно врач Севидж(это имя,фамилии не помню)
Вот и вопрос.Кто сдавал?Ваше мнение)))
Сейчас моему мужу 23.Лет так в 14(по-моему) у него было варикоцеле.Скажите,это может влиять на то,что ребёночек не получается?
Девочки,не могу найти,всё посылают в другие районы!Где вы сдавали у нас в районе?
У меня недалеко от дома Инвитро.Я туда зашла и спросила можно ли дома собрать сперму и им принести.Они ответили что у них в офисе не делают спермограмму((((Отправили меня далеко от дома.Придётся ехать в другой офис.Мой муж немножечко стесняется,извините дрочить в каком-то кабинете.расскажите,девчёнки,как ваши мужья это сдавали?)))Вы им помогали как-то?

Вот эти тесты которые шли вместе с тестами на О

