Войти
Счастливая
96 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
88
записей
0
друзей
3
подписчика
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Муж не верит в Бога!

Я верующая.У меня и иконки имеются.Молюсь.Вообщем,всегда думаю о боге и прошу помощи.Мой муж наоборот!Говорит что Бога нет,всегда очень негативно отзывается о церки,иконах и всей прочей "атрибутике".Я же,молюсь за него(в тайне,чтобы он не знал).Прошу прощения у Бога за мужа,за его слова,за его отношение.Девочки,я думаю что у нас нет детишек,потому что муж неверующий.Что мне делать???

Всем огромное спасибо за ответы!!!!!

Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
А вот такие витаминчики кто-нибудь пил?

Зашла тут в аптеку и попросила какие-нибудь витамины для иммунитета.Дали вот такие.Там и витамин Е и фолиевая кислота и много всего разного.Кто-нибудь их принимал?В Питере в аптеке они стоят 375 рублей-30 капсул А вот такие витаминчики кто-нибудь пил?

5
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Вот ещё одна знакомая родила....

Ну что ж....недавно я узнала что моя бывшая коллега по работе(которая бухала всю сознательную жизнь) беременна.  Уже 9 недель.Не знаю что у неё там будет,ведь организм проспиртован уже)))И плюс эта девочка ОЧЕНЬ худая...  И сейчас узнала что бывшая одногруппница родила девочку....Все беременеют!Все рожают!А я...что я....У меня этой ночью начались месячные....Ну и за плечами полтора года планирования...Эх.... Вот ещё одна знакомая родила....

Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Синие тесты с Ебэя врут!!!

Девочки,заказывала тесты на овуляцию и там в наборе шли и тесты на беременность(белая упаковка с тюльпаном тянущимся к солнышку).Так вот,у меня 7 дней задержки,эти тесты выдают прадеда.Купила электронный клеар блю,там минус.У меня ничего не болит,не тошнит,грудь в порядке.Единственное при сидении чувство надутости в районе мочевого пузыря.Теперь нужно искать неврущие тесты.....

Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Шёл 4 день задержки...А у вас как?

Ну что ж,сегодня у меня идёт четвёртый день задержки.Состояние хорошее,ничего не болит.Эви тесты и тесты с ебэя выдают прапраделов...Единственное что напрягает,то это в районе мочевого пузыря ощущение какой-то "надутости".Не болит.Но писаю часто)))Не понимаю что такое.....А как у вас?

1
Планирую
с 20.09.2012