


http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1909909
Сегодня переделала тест,сделала утром,тоже тестик с ебэй,кстати.Для примера наверху вчерашний тест,внизу сегодняшний:

Девочки,сегодня решила сделать тест на Б с ебэя,пришла в ванную,открыла его а там......НИЧЕГО НЕТ,кроме пакетика впитывающего жидкость.Там не было теста))))))

У меня есть знакомая.Сегодня она позвонила мне и сказала что утром узнала что беременна!!!У неё задержка месяц,жор,часто бегает в туалет и низкое давление.Но дело не в этом...У неё нет постоянного партнёра.Она забеременела от случайного секс а,а парня и след просты.Только она нашла работу,нашла МЧ с машиной и тут такое!Она чуть ли не плакала и говорила "кому я теперь нужна с ребёнком-это крест на моей жизни"Теперь думает что делать....Вот так,мы долго ждём и нам ничего....А таким как она-пожалуйста....
А как вы вообще думаете,всё-таки лучше обычные тесты(у меня например с е-бэя) или всё-таки электронные?
Вот собственно и вопрос!Цикл 28-31 день


