Войти
Катерина
Россия
На сайте с 08.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
3
подписчика
полип на матке
Предлагают чистку,так как при нем невозможно ЗБ. Я боюсь,мне несколько дней назад исполнилось только 20лет
2
Мыло в кале.

Всем привет!

Кто сталкивался с таким,поделитесь мнениями и опытом!

Ребёнку 6 месяцев,был на смешанном питании.в 2 месяца появилась сыпь на спинке,отправили к аллергологу.Приём жутко не понравился,так как меня спросила что я кушаю,я сказала пюре,макароны и тд.врач сразу же всё,значит у вас на коровье моколо аллергия.Были на смеси Енфамил О-ЛАК (безлактозная),сейчас опять высыпала сыпь пошли к другому аллергологу.Прием врача понравился,многое рассказала дала анализ на кал.Сегодня забрала и там написано много мыло в кале. Начиталась в интернете всего,на прием 12 ноября.Но я не смогу так долго ждать.С сегодня начала давать примадофилус (по совету второго аллерголога).

У кого-нибудь такое было?

Спасибо.

Кто верит в приметы двойни?
А вообще вы верите в приметы?! 
У нас с мужем по нескольким поколениям рождаются близнецы, то есть через каждое поколение (и у него и у меня).
Было 3 узи, показывает что плод 1, на последнем узи вообще сказали мальчик, (по поколениям идут девочки).
Ещё одна странность, живот растёт яблоком.Это есть такая старая примета, если яблоком, значит 2 будет.
Сны я вижу что рожаю двойню, что в последнем узи мне сказали что будет 2 и всё в таком роде. Вот я и думаю или врачи ошибаются либо произошли сбои в двух поколениях(((
Как думаете?
Я запуталась в своём цикле......
Месиков не было в июне, в авгусе не было.
Начало как то подташнивать,по вечерам то спину тянет,то живот...сегодня на работе не выдержала пошла в аптеку и купила тест фрау который сразу 2 полоски....
1d5c1d6464bbba03a1de2831f22b5d07.jpg

Девчули, родные мои помогите советом!!!

Я вообще не чего не понимаю

вот мой цикл:

04.04-08.04

19.05-27.05

21.07-28.07

Вы можете подумать пропустила июНь, но нет,не было их....

у меня очень повышены гармоны,врачи отказались меня обследовать,ждут СПГ мужа,но у нас не получается 4 дня без ПА,вот решили как пойдут монстры, держимся и он сдаёт СПГ,но сегодня уже 29.08 монстров нет.

Я полторы недели назад ездила к Матрёнушке,везде отстояла очереди,за всех хочушек попросила чуда!

Температуру только что померила 37.0 и живот как-то тянет.

Но ещё заметила такую вещь,

Я на работу и с работы ездию на трамвае, по полтора часа в одну сторону, и вот вторую неделю меня тошнит и утром и вечером в этом трамвае.

Планируем с января 2013,но ничего так и не было....

У меня остался 1 фрау тест,как подскажите, сделать утром или ещё подождать?!

Ответ зависит от Ваших комментариев. 

Пожалуйста не проходите мимо!!!

8
Пролактин высокий 675,37, возможна ли беременность?

Девочки, сдала анализы, ответ пришёл на почту, пролактин высокий и вот какой то "Глобулин, связывающий половые гормоны 18,3" это что значит????

Подскажите пожалуйста.

Планируем уже 7 месяцев.....и всё не как

6
Девочки, подержите пожалуйста кулачки!!!!

Ситуация такая:

последние М закончились 27 мая. тесты отрицательные. Моя Г, перед уходом в отпуск не стала меня смотреть, сказала вызывай дюфастоном  (у меня загиб матки и с яичниками проблема, поэтому меня она считает бесплодной), а я не стала вызывать....

В понедельник на этой неделе была на узи в платной больнице, там чётко было ясно, что что-то увеличено, (простите не помню точно, но кажется фолликул), врач сказала что это невозможно сейчас определить, то ли М придут, то ли Б наступит, посоветовала мне через 2 неделе сделать тест если М не придут...

и как она сказала, я должна увидеть заветные //, прошло всего 2 дня, а мне уже не втерпёж сбегать за тестом и помочить его, муж не разрешает, говорит подожди, НО с животиком уже разговаривает как будто там есть две девочки близняшки (по его и моему роду у нас должны быть близнецы)

Я Вас умоляю подержите за меня кулачки!!!

Заранее всем спасибо!!!Мои кулачки за Вас!!!!

Сны!!!

Девочки, всем привет!

Вижу сегодня сон сл. содержания

побежала на работе в аптеку, купила электронный тест, сделала на работе и увидела // и цифры 1-3 недели.

От радости начинает трести, побежала к директору и начала ему говорить что скоро уйду в декрет, он за меня порадовался. Звоню мужу обрадовала его тоже, и потом звоню маме говорю, готовься стать бабушкой. Все радуются и тут я просыпаюсь.

Недели 3 назад видела свою знакомою беременную вторым (первый на самом деле есть), звоню на утро спрашиваю второго не ждёте? она нет, годика через 3 только.

К чему это всё? Подскажите пожалуйста!

Уже 7 месяц не получается((((((

2
Прошу помощи...

Девочки, помогите разобраться!

Последние М закончились 27 мая, в июне делала 3 теста, отрицательные. БТ 37,2.

Признаков не каких нет (даже при М не когда не было), мы надеемся что это наступила Б!

Врач поставила ПКЯ,сказала пить дюфастон, чтоб вызвать, я не хочу вызывать(

2
Жду не дождусь!

Ой девочки, я прям вся на изводе.... Последние М закончились 27 мая, в июне делала 2 теста, отрицательные. Но сегодня уже месяц кончается, а М ещё нет, моя врач не очень то и заинтересована в моей Б,(это я давно уже поняла по отношению и по длительности приёмов) и говорит что надо таблетками вызывать, но я не хочу и муж против. Сегодня буду делать тест, очень хочу // увидеть!!!

Муж говорит что во мне что-то изменилось,а что конкретно сказать не может...

Признаков не каких нет (даже при М не когда не было), мы надеемся что это наступила Б!