Девочки привет! Такая проблема, в январе узнала об очень долгожданной беременности, не получалось 2 года, к сожалению замерла… в марте сделали вакуум… и начался ад, сначала лечили воспаление, потому что после операции не назначили никакой терапии, потом вроде все было хорошо, узи хорошие, узистка сказала, как будто ничего и не было, с этим результа
Всем привет) ранее уже писала пост на эту тему. От 5 апреля 2025. Получение квоты в нашем регионе очень специфическое мероприятие. Все оформляется через Перинатальный центр, направление выдает ЖК по месту жительства… в общем в жк сдала большую часть анализов, направление в ПЦ было на 5 мая. Принимает обычный гинеколог, даже не репродуктолог. Изучив
Девочки привет! Как долго вы ждали получение квоты на ЭКО в нашем городе? Я прошла путь ЖК, сдала все анализы, сформировали заявление в перинатальный центр, жду талон туда. Там тоже проходят обследование? Как долго? Потом снова все анализы сдавать, чтобы встать на очередь на квоту? У нас мужской фактор. Морфология 0% и ничем не можем поднят
6 месяц планирования. Начали обследование. У мужа плохая Спермограмма, точнее морфология 0%, остальные все параметры очень хорошие. Начали выявлять причину… сдал кровь на гормоны. Пролактин завышен в 10 раз. Отправили на мрт мозга, выявили микроаденому гипофиза, 9*9*5 мм. Назначили лечение. Сейчас лечимся. У кого-то была такая ситуация? Пос
6 месяц планирования, до мес 5 дней. Тест мама чек. Мерещится тень. Кто-то видит?
Добрый день! Девочки, подскажите, ваши мужья при планировании сдавали этот анализ? У нас пошел 6 цикл планирования, была 1 бхб до начала активного планирования. Мои анализы и узи все в норме. Начали обследовать мужа… сдали спермограмму в инвитро, так как изначально нам сказали сдавать где хотим. Поменяли врача, он нас отправил сдавать в специали
Добрый день! Девочки помогите разобраться 🙏🏼
Цикл стабильный 29-33 дня, чаще 29-30, то есть по календарю овуляция должна быть на 15-16 день цикла. Сегодня 14 день цикла. Утром делаю тест на овуляцию и он положительный, приложение пишет пик 140%, через пару часов делаю тест и он уже потускнел…
тест утро
9 дпо, может 8 дпо… ничего 😔
ну в этом месяце хоть без реагентов
Ни туда, ни сюда. И не ярчают и не уходят, на разных тестах тени… уже месячные бы начались😔
29 д.ц. Овуляцию не отслеживала, но думаю на 17 день, с
Для копилки тестов.
первое фото только замочила тест и спустя 2-3 минуты. Вечером проверю другим, пока не верится 🙈