Войти
Виолетта
35 лет Москва, Россия
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
8
друзей
2
подписчика
Вот и мы родились!

29 декабря 2013 года на свет появилась наша малышка! Мы безумно счастливы!!! Вот и мы родились!

Роды были тяжелые, сложные. Делали экстренное кесарево, так как головка малышки застряла в родовых путях. Как оказалось, у меня клинически узкий таз. Но почему-то мой гинеколог, наблюдавший меня все 9 месяцев, этого не увидела. Слава Богу, все обошлось.

В роддом меня привезли уже с раскрытием в 6 пальцев. В 10 вечера я была в предродовой, а в 1:20 ночи мы появились на свет))))

Вот уже почти месяц наша принцесса радует нас) Любим ее безумно!!! Вот и мы родились!Вот и мы родились!

Продолжаем расти)))
Нам 35 неделек. Продолжаем расти, но уже не так заметно. Малышке в животике уже тесно, ее пинки и движения намного ощутимее стали. Спать стала хуже, если долго лежать на одном боку, то начинает жутко болеть нога. Причем вся. Приходится переворачиваться. И так всю ночь Продолжаем расти))) . Но а в остальном все нормально))) Ждем появления Продолжаем расти))) Ну и фото. Кстати, на 34 неделе мне показалось, что животик начал опускаться. На фото 35 недель он как-то ниже расположен. Или мне кажется... Продолжаем расти)))
7
Наши 7 месяцев))))

Нам уже 7 месяцев... Как быстро летит время. Осталось совсем немного)))) В принципе, ничего не изменилось, кроме размера моего пузика)) Прибавка - 9кг с небольшим. Пинаемся мы все сильнее и сильнее))) Жду не дождусь, когда уже возьму на ручки мое маленькое чудо Наши 7 месяцев))))  Ну и как обычно, фото нас)))) Наши 7 месяцев))))

Нам уже 6 месяцев)))
Мы всё растём, уже 6 месяцев пролетело) Совсем незаметно...))) Иногда так пихается, аж животик ходуном) Уже можно отличить, чем толкает, ножкой или ручкой))) А так больше никаких изменений. Ну и фото НАС kisses.gif
2c6e574da4c1bfc669e786fc824518d6.jpg

Ровно 18 неделек!) Что мы имеем...

Сегодня была на приеме у врача, дали послушать сердечко super_smilies094.gif  Это так завораживает)) Под впечатлением теперь буду долго... Шевелимся активно уже. Пузико растет. Аппетит хороший, ем и ем big_smiles_76.gif Хотя набрала пока немного, всего 3кг. Хожу довольная и счастливая, что скоро стану мамой angel.gif  Желаю всем девушкам испытать все эти ощущения))) А кто уже в ожидании - легких родов и здоровья малышу!))) super_smilies082.gif

2
Юлиана
12 лет 5 месяцев