Войти
Катеринка
36 лет Сургут, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
132
друга
4
подписчика
Катеринка
Василиса прекрасная), 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Сургут
Мамавовка
Вовка, 13 лет 8 месяцевДочурка, 11 лет 1 месяцЛисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва
Музыкальные занятия!

Добрый день всем всем!

Хотелось бы на этой старой и доброй платформе организовать музыкальные занятия.

Катеринка
Василиса прекрасная), 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Сургут
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург
"В ожидании чудес..." (Новогодний флешмоб)
Новый год и Рождество самые сказочные и самые любимые праздники не только детей во всем мире,ну и конечно же взрослых. И каждой маме хочется подарить новогоднего чуда своему ребенку.

Хочу, предложить Вам, новогодний флешмоб, где мы будем ожидать любимый праздник ВМЕСТЕ.

Я буду выкладывать задания, комплекты, материалы, шаблоны для поделок...

30 ноября сделаю рассылку первого дня ожидания.



Малоежка(

Дочке 1,5. Ест очень мало, 2 ложки на завтрак, на обед суп ест, но всю порцию не доедает, на полдник : творог не ест, может банан чуть-чуть. На ужин вообще не реально что- то запихнуть(

Что у вас дети любят, напишите рецепты.
Педиатор прописала элькар, пользы от него не вижу, все также.
Вот чем ее кормить, посоветуйте!

Катеринка
Василиса прекрасная), 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Сургут
Juliana(тематические комплекты)
Ханна, 12 лет 9 месяцев Казань
Художка для малышей 1+

Стоп 10 января в 00:00!

Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.

Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.

Мы поговорим:

-как правильно начать знакомство малыша с красками;

-о правильной постановке руки;

-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;

-как и что рисовать;

-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;

-будем учиться с помощью рисования и др.

Что требуется от Вас?

1.Репост

2.Подписываемся на меня,чтобы получать информацию о начале урока.

3.Ваш e-mail,на который я вышлю печатные материалы

4.Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!

Урок я выложу здесь,печатные материалы присылаю на e-mail.

Готовим кисти,краски,палитру и стакан-непроливайку.

Этот пост не комментируем!

ПыСы:ладно,пишите уж сюда почту сразу;)))

Тромбоциты повышены

В связи с переездом на руках оказалась наша мед. карточка. Наткнулась на последние анализы (аж за сентябрь), так там тромбоцит повышен на сто единиц. Мне наш педиатр даже не сказала. Может я зря переполошилась?

В поликлинике нас не приняли, талонов нет , сдали в инвитро из вены кровь, будут послезавтра готов результат. Надеюсь, что все будет в норме

3
Василиса прекрасная)
12 лет 10 месяцев
Егор
10 лет 4 месяца