Ну вот опишу мои третьи роды,для истории,чтоб потом было что вспомнить,т.к забывается сам процесс быстро.
Началось всё рано утром 11сентября,в 5утра я отправила мужа на работу и легла спать дальше,но проспала я не долго,в 6часов я почувствовала, что лежу...
