Вот интересно мне. Что может быть причиной? Ощутила вчера, когда легла спать на живот. Ноющая, не сильная, но заметная...Не как боль, а как явный дискомфорт скорее. Если бы это был 30 дц - я б 100% была уверена, что утром М припрутся.
Прямо так явно ощутимо ныло. Потом перевернулась - все прошло.
С кишечником все в порядке - там ничего не давит. Т.е. дело именно в матке. по ощущениям - 100% предмес....Я понимаю, что О. у меня была 10-12 дц, но никогда в моей 30-ти летней жизни М не приходили раньше 30 дц. Так что вариант, что они собрались по-раньше, отпадает.
Что думать? Может у кого то было такое, что за симптомы?
Спасибо заранее! 

