наткнулась, начала читать, чувствую, что срочно надо поделиться ссылкой
наткнулась, начала читать, чувствую, что срочно надо поделиться ссылкой
Ну и шутки выкидывает Утрожестан. Перекопала интернет -
задержки на 5-6 дней с ним во 2 ф.ц. -это вполне обычное и милое дело. Назначили мне все правильно (правильно разобрала каракульки) с 15-25 д.ц.
Теперь буду знать(((
А так - самочувствие прекрасное. Все удивляюсь, что последние недели 2 очень бодро себя чувствую, а именно - просыпаюсь без будильника и раньше, чем надо. Это для меня просто нереально, особенно в зимнее время, когда я в принципе не вижу солнца (утром темно, на работе искусственное освещение, вечером возвращаюсь - опять темно)
Также практически не было ПМС.. В этот период, наоборот, была мила, любезна и добра , и даже более чем обычно, что странно... Никаких болей в связи с приходом красно-комсомольского отряда не ощущаю.
Муж бедный весь в апатии, носом клюет после ужина.. А я вчера пошла в ванную и заплыв до 12-00..
Вышла, смотрю на часы электронные и не верю, решила, что они сбились. Ведь сама-то я, со своей работой, та еще "батарейка", заспать обычно начинаю после работы прямо в машине. А тут! Что за дела?
У меня одно догадка - это травяные капсулки из Тая... которые для иммунитета с соком Нони (кто был - тот знает, как они с этой Нони носятся там).
Муж не верит, говорит самовнушение. На это я говорю, мне утром хоть Джигурда к кровати подойди и внушай, что пора вставать - я пошлю , не открывая глаз. Какое тут самовнушение!!
В общем, остается надеяться, что не зря я потратилась в той аптеке. Как бы еще мужа вытащить из зимней спячки... Устает бедняга моя любимая, а я тока повторяю на "Это Питер..детка... Возможностей больше, а цена выше...
Значит приступаем ко второй фазе лечения : в бой идут Роцефил, Тиберал, с тыла их прикрывают Бифиформ, Линекс, почечный сбор и наши надежды)
ну нет М и все тут... спазмы какие то были - побежала в дамскую, думала - вот вы где шлялись! ан нет...
Ну неужели это от Утрожестана? я его до 25 д.ц. допила, как было накарябано моим многоуважаемым Г. на листке с планом лечения... (пока лечимся - предохраняемся)
И ПМС то у меня не было! В этом точно Утрика заслуга, т.к. там в показаниях к применению написано про это дело в том числе.
Девушки, кто знаком с Утрожестаном, кто употребляет - может он так влиять?
вот мой пред пост о задержке
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1875255
цикл у меня с планированием стал 31-33, но 35 это вообще не моё! ((( Не хочу, что бы эта
сит-ция прогрессировала...

3й д задержки... т.е 35й дц...
Ппц...ну что происходит с циклом? был как часы 30-31 день!
Теперь (после начала планирования, около полугода уже) 33 дня это уже стало нормой.
А этот цикл решил выдать рекорд - 35 день, а их все нет...
Из нового - да ничего, только утрик во второй ф ц. ... Кушала Валтрекс, ставила Лонгидазу... Все было хорошо весь месяц... ЧТО это блин за дела такие планировальные?
О. была аж 3 декабря (тест жирнее чем контр)
Ну как быть с циклом? Я не хочу, что бы у меня растягивалось как попало на 35-40 дней, потом блин 60 , примеров тут хватает....
было же все в норме, откуда ноги у таких задержек при планировании?
И да, я не Б, у нас были только 2 па без предохр. первый не в О, последний аж за 2 дня до дня Х....
Поделитесь мыслями...
у меня один вариант - утрожестан.. мне прописали с 15 по 25 дц... еще подумала как то странно, вроде до М надо.... Ну на 25 дц я и отменила.. Могло повлиять?
Вспомнила молодость.... поржали с мужем. 
Нам по 30, и вчера, второй раз в жизни, (при чем так совпало, что у каждого из нас получилось это второй раз ) .......
Вот мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1707269
Вчера я пошла в церковь и поставила свечу к иконе за всех женщин, которые тут есть и испытывают трудности или даже насилие в своей семье.
Пишу это не для того, что б похвастать,
Как втемяшится что-то в голову!
Ну не могу никак отделаться от этой мысли и желания!
Хочу двойню!!!! судя по занозливости данной мысли - могу и на ЭКО пойти ради этого, при любом удобном случае (это если после окончания нашего с мужем лечения врачи будут говорить про шансы естественного зачатия что то из серии - "ну попытайтесь, может и так получится" - время тратить не буду, мое решение, мне так удобнее) ...
Мамочки двойняшек (и более, если есть такие)
У меня, как у потенциальной ЭКО-мамы, к вам особый вопрос...
у меня тоже накипело))) Посидела тут 20 минут, почитала...хочу сказать вам всем, кто тут делится своими проблемами ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Девочки...
нужны ваши мнения о возможности зачатия:
Морфология 3 затем 4% ПО КРЮГЕРУ (разница СГ 3 мес). При этом кол-во значительно выше нормы, подвижность хорошая, да и вообще больше нет проблем в СГ. Только эта морфология...
Кто то из врачей говорит не парьтесь, можете и сами, не говоря уже о ИИ и Эко.
А кто то говорит наоборот - для ИИ и Эко не годится, не говоря уже о самостоятельном...
Мы продолжаем искать врачей, лечимся. Но мне важно ваше, живое мнение, основанное на опыте, кто что знает, у кого /знакомых/подруг/сообщений на ББ получалось или не получалось заБ естественным путем с морфологией 3-4%.
Девочки...
нужны ваши мнения о возможности зачатия: