подскажите магазины в Коломне с детской обувью. только нужка качественная хорошая обувь типа минимен, капика, рэббит, сурсил-орто или ортопедическая. буду всем благодарна за инфу!
привет ББшечки! у кого такое кресло, подскажите как оно вам?
Всем привет. Сыну 7мес и неделя. С 6 мес начали прикорм. Сейчас ест на завтрак кашу гр.70 (честно говоря даже не знаю сколько съедает, это на глазок.) и фруктовое пюре примерно столько же. С 7 мес решила что пора обед давать. Ест овощной супчик около 70-100 гр.( опять же сколько съест, насильно не впихиваю.) вопрос: правильно ли даю объём и своевременно ли? Когда вводить полдник с ужинон и в каких количествах?

хочу купить кроватку гандылян моника. подскажите о качестве товара. заказывали Джованни-привезли, в коробке 4 бракованные детали (трещины, плохо обработанная древесина, заусенцы в местах стыков реек с основанием). поехали менять-вскрыли всю партию, но хороших деталей нам так не смогли найти. хочу заказать теперь гандылян, но боюсь снова нарваться на плохое качество