

Родился 3 сентября Никита !!!

провели почти три недели с семьей дочки.Здоооорооовооо! 
Цветут яблони,груша.....красотень! 
провела я с Ильей.Город Омутнинск-это 4 часа добираться на машине по нашим дорогам.Санаторий в лесу,в трех км от этого городка.Процедур назначили много.Еле успевали все пройти до обеда.Одна бабушка подсчитала,что детей за день приходилось одевать и раздевать 27 раз.Кстати,половина деток были с бабушками.Жили в комнате по 4 человека-две бабуси и два .внука.Нам с соседкой не очень повезло.Храпела старая.Я спала в берушах,а мальчишкам все нипочем.Кормили сытно,но однообразно.После обеда желающие занимались лепкой из соленого теста.Илья привез много поделок,достаточно хорошо сделанных для его возраста.Занимались детки одни с преподом.После полдника показывали мультики,проводили различные соревнования,шли репетиции к концерту.Когда приехали был еще минус.Катались на коньках дети,на ледянках с горки.Гора была крутая в полном смысле слова.По деревьям прыгали белочки.Мы их подкармливали.Ждем результатов лечения ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. 
Случайно собрались все.Катались на лыжах,коньках,просто гуляли.Понравилось.Надо повторить. 
когда он у меня гостит 
Дочь решили съездить на площадь города,пока она еще в новогоднем убранстве.И меня прихватили.И это было вчера

Сначала заболел Дед Мороз -папа,а следом Илья.А Илье нужно было 29 ложиться в больницу на коррекцию зрения на аппаратах.