Войти
Лена chesnokovka87
39 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 01.09.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
28
записей
59
друзей
21
подписчик
Девочки,давайте обсудим подарки на Н.г. девочке и мальчику 3,5-4года

Всем привет, скоро Новый год,пора готовить подарки)))Девочки,скажите ,что любят ваши дочки,какие подарки заказывают? буду рада услышать мнения и мам мальчиков 4 лет) идем на день варенья) к другу дочки)

Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 1 месяцЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
Помогите выбрать пупса и коляску)

Девочки,всем привет.Начала задумываться о подарке дочке на Новый год.Дочка у меня с куклами особо никогда не играла,но вот недавно начала таскать свои игрушки , ложит их в колясочку (сломанную уже). Сказала,что хочет малыша и хочет быть мамой)))а еще хочет стульчик,кроватку и т.д. Вопрос собственно вот в чем,какими пупсами играют ваши дочки в 3,5-4 года и какие колясочки вы покупали?может кто-то сможет фото скинуть. Хотела бы купить в май-шопе. Куколку бы хотела без особых заморочек, желательно,чтоб глазки закрывались. Проблем с пописами и покаками не надо( читала в свое время пост о том,как у куклы случился "запор"),такого не надо)))

Милые мамочки не проходите мимо

понравились такие ,девочки,как думаете?стоят своих денег?

Маленький художник)

Совсем недавно дочка прониклась рисованием,до этого в основном только черкала по бумаге и все,не могла ее заинтересовать. Дочка у нас походу левша, может быть кто-то знает как это точно узнать?

2
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 1 месяцЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
девочки,посоветуйте принтер для дома.Не проходите мимо)

Всем привет Очень хочу купить принтер струйный домой. Печатать буду не так много,в основном для занятий с дочкой.Нужен цветной. Какой у вас дома?Посоветуйте.И чтобы краска не дорогая была для заправки.Очень жду ваших ответов.

дочка не соглашается лечить зубик(

В 3 года мы проходили перед садиком детского стоматолога,было все ок.Сейчас спустя 3 месяца увидела я на жевательном зубике черную точку.вчера ездили к стоматологу ,надо лечить.Не критично все,но лечить надо.Дочку готовила к походу в мед.цент.Она мне обещала все тете врачу показать,микробика из зубика выгнать.Ага,как бы не так.Осмотр дочка позволила провести,а вот когда тетя врач взяла ту штучку,которая шумит как пылесос и дует из нее воздух,дочь сделала такие глаза начала плакать и закрыла рот.Все.Занавес.никакие уговоры,обещание не подействовали.Она уткнулась мне в шею,плакала ,чтоб я отвела ее домой(((

Так мы и ушли.К слову,тетя врач очень хорошая,говорит тихо,завлекает,но моя упрямица непреклонна.Девочки,подскажите ,как подготовить дочку к походу к стоматологу.Через месяц попробуем еще раз.Может как то поиграть?Мы с ней играли уже,палочками по зубкам стучали,но вот на счет жжуалки я как то пропустила этот момент.Дочка у нас не очень хорошо воспринимает всякие жжужания пылесоса,миксера,блендера...

наши фавориты.Куклы Пинипон

давно обещала выложить фото наших новых наборов кукол Пинипон

до этого выкладывала фото в в этом посте и в в этом

Наша коллекция пополнилась наборами

Игровой набор "Домик Пинипон"зеленый купили в Read.ru

наши фавориты.Куклы Пинипон

6
Ксюша
15 лет 1 месяц
Юля
9 лет 1 месяц