Войти
Евгения
39 лет Москва, Россия
На сайте с 12.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Евгения
Милла, 13 лет 1 месяц Москва
Одежда на девочку и мальчика с 56 размера до 74.

Проданные вещи удаляются из поста.

Все вещи в хорошем состоянии, без пятен, дырок, все кнопки, молнии исправно работают. Вещи все постираны, поглажены. Лежат в пакетах, дожидаются своих новых хозяев.

Все вещи в отличном состоянии, носили очень мало, некоторые только померяли.

Next, Carters, ZipZap,Mothercare на девочку и мальчика с 56 размера до 74.

Классный костюм, привезли из Америки, в Москве такого нигде не видели, р. 3м. Одели 2 раза,состояние нового. Внутри кофточка завязывается на завязочку,как снаружи. Очень эффектный и яркий. Цена: 500р

Остальное под Катом

2
Евгения
Милла, 13 лет 1 месяц Москва
Услуги мастера ногтевого сервиса м. Речной вокзал.

ДД, Дорогие Дамы! Ко мне можно на "ты". Опыт работы 5 лет. Обожаю свою работу!Предлагаю уход для рук и ножек:

-восстановление ногтей системой IBX (пересушенные,слоящиеся ногти, гнущиеся куда и как хотят) -300р. Можно использовать перед покрытием гель-лака,улучшает носибельность для проблемных ноготков. Можно покрывать беременным и кормящим мамам.

-покрытие гель-лаком однотонные-800р, френч-1000р,с дизайном (роспись, слайдер-дизайны, стемпинг, ракушка, ленты, соты и тд.)-1200р

Укрепление гелем под лак-800р, однотонное-1000, френч-1200р

Снятие перед покрытием-БЕСПЛАТНО.

Укрепление биомиксом под лак-800, цветное однотонное-1000, френч-1200

Наращивание гелем: до 3 квадрат, овал,миндаль/ от 3 стилет,пайп.

«Под лак» на формах 1800 руб / 2400руб.
Френч классический 2100 руб / 2500руб.
Френч цветной 2400руб / 2800руб.
Витражный френч 2400 руб/ 2800руб.
Аквариум 2600руб / 3000руб руб.
коррекция:
Коррекция (простая коррекция) 1500 руб.
Коррекция (сложная коррекция) 1800 руб.
Коррекция после 6 недель Стоимость наращивания
Снятие ногтей перед наращиванием 300 руб.
Снятие ногтей без последующего наращивания 500 руб.
От м.Речной вокзал в шаговой доступности. На выезд не работаю.
Примеры работ:

2
Евгения
Милла, 13 лет 1 месяц Москва
Ванночка и стульчик для купания.

Ванночка и стульчик для купания.

Сиденье в ванну Ok baby Flipper Evolution 

Особенности:
возраст: с 6 до 15 месяцев;
размер: 38x24x36 см.максимальный вес ребенка: 13 кг;
легко моется;
мощная система присосок;
встроенный цифровой термометр. 
Отличный стульчик!! Но наша мадам просидела в нем всего 1,5 месяца и стала на коврике в ванной большой сама сидеть, так что состояние у него отличное! Пухленьким деткам будет в нем  комфортно! Покупали за 1550, отдам за 800р. 
Ванночка и стульчик для купания.
Возраст с рождения до 1 года
Вес1,8 кг
Габариты, Д/Ш/В94/54/27
Страна производительРоссия
Ванночка на 50 л. Покупали за 530, пользовались 1 месяц(потом в ванну перешли большую), состояние отличное! Цена 250р.
4
Евгения
Милла, 13 лет 1 месяц Москва
Комбез, штанишки и платье на 46-48р
Комбез фирмы New Form прошлой коллекции. Состояние идеальное,носила совсем мало только последний месяц, без потертостей или других видов ношения. Цена 1500р.
Комбез, штанишки и платье на 46-48р
Брючки легкие и тоненькие, на теплые весну и осень, рост до 172. Без следов ношения (пятен и потертостей) Цена 300р.
Комбез, штанишки и платье на 46-48р
Платье летнее, отличное! Одевала 2 раза перед родами только. Так что состояние нового. Цена 800р.
Комбез, штанишки и платье на 46-48р

Острый ринит или сказ о зеленых соплях.

Острый ринит или сказ о зеленых соплях.Решила стать полезным членом сообщества ББ и написать пост о том,как мы справились с о. ринитом за 4 дня.

Предисловие: дочке 10 месяцев, как раз полезли первые нижние 2 зуба. Лезли они с чихами залпами по 2-3 раза через каждые 10-15 минут с выделением жидких прозрачных сопель до самого подбородка! Также был кашель от переизбытка слюней  и жидких соплей,так было 4 дня. В это время у нас сильно заболел папа. Мы сразу отселились в другую комнату и с папой не контактировали совсем,но это не спасло. Вызывали на дом врача, тот сказал,что зубы и рекомендовал не гулять пару дней, капать в нос деринат, горло танзилголоном и для общего оздоровления гомеопатическим оциллококцинумом. Рекомендации выполняли, но дочурка ночью задыхалась, хрюкала, хрипела, просыпалась и плакала, сопли стали зеленые и густые. Мы сразу посайгачили к отоларингологу, итог: о. ринит.

Итак, что же он назначил 3 раза в день пока выделения из носа снова станут прозрачными и их количество станет исходным: 

1. Сначала необходимо снять отек слизистых - Назол беби, закапали и ждем минут 10.

2. Промывка носа и его увлажнение- Аквалор софт душ или Аквамарис или физраствор. Правильный способ промывки носа есть в инструкции Аквалора или не раз уже показывали в передаче Малышевой.

3. Очищение носа- Соплеотсос B.Well kids стал для нас незаменимым помощником! Сопли после размягчения становятся легко извлекаемыми.

4. Через пару минут закапать в каждую ноздрю по 1 капле Изофра. Отличное средство!!

Первые 2 деня нам хватало от первой до следующей манипуляции,чтоб не задыхаться, можно было вести привычный образ жизни. В последующие 2 дня выделения стали прозрачнее и сегодня они уже кристально чистые,как младенческая слеза=))) 4 дня и носик здоров.

P.S. Берегите носики и пусть малыши не болеют! 

7
Евгения
Милла, 13 лет 1 месяц Москва
Ура-Ура...Зубы-зубы=))

Ну наконец-то!! Вчера были на узи,так там дочурка так разоралась,что я увидела, как зубик десну прорезал и второй уже сегодня-завтра тоже вылезет. Я уж думала этого не случится никогда=))) Вчера даже праздничный танец танцевала...муж ржал=)))

Аллергия.

Высыпания начались с 2,5 месяцев, молока было мало, докармливала дочку Нэнни 1, сама сидела на диете кормящей. Все было нормально и через 3 недели ее обсыпало очень сильно. Педиатр активно продвигал низколактозную Нестажен, но видимо она не в курсе,что аллергия не лечится низколактозными смесями, если аллергия сама не на лактозу. Не стала я ее слушать, любят они версии выдвигать без анализов, детки же не подопытные кролики. чтоб на них эксперименты проводить. Ввела Фрисо Пеп и перешла на гипоаллергенную диету для себя, высыпания стали проходить и через пару недель кожа вернулась в норму, к к тому времени мы уже перешли на гв полностью,в 6 опять стала появляться, щелушение, пятна были совсем бледные, зуда не было никогда. В 6,5 пошли к педиатру нашему на прием, показала я ему кожу,сказал:"- ничего страшного, это ерунда!", отправил на прививку Инфанрикс...и на след день дочку вот так обсыпало! Мне его придушить очень хотелось, ну как будто я просто так ему кожу дочи показывала, мне же заняться больше нечем. 

Аллергия.

Синехии...((

Жутко я расстроилась сегодня...плакала...в кризисную ситуацию на меня такой вечно ступор находит, приличными словами не описать.  Было у меня материнское предчувствие какое-то,что надо свою 6,5 месячную дочку к гине сводить, а то мало ли чего. От ГВ стул жидкий, иногда и на письку попадает, как бы ты молниеносно не мыл после дефекации попу. И вроде мылом никогда не усердствовала, ну 2 раза в неделю и подмывала правильно. Сегодня утром пошли на прием, она:- у вас синехии, надо резать! И так уверенно прям,сказала как отрезала. Других вариантов не предложила лечения. Я в панике, что за зверь не знаю,но уже боюсь...маме своей звоню, говорю так и так...она сама в панике... короче обе в ступоре. Гиня напугала еще,что еще немного времени и уже писать не смогла бы (складывается такое впечатление,что этой Бабайкой они всех пугают),хотя я бы не сказала,что у нас сильное заращение прям было. Доверилась я ей,раз сказала,как отрезала. Сейчас я себя сжираю прям....Надо было отказаться и пойти домой,почитать в нете об этом, ну что я за страус такой=( В общем она сказала,чтоб я держала дочке ноги, та обезболила,подождала 15 минут и пластиковым скальпелем каким-то рубанула. Как же дочка плакала!!! Меня всю трясло,я сама плакала, уже 1000 раз пожалела...((( Она так смотрела на меня, чувствовала я себя предателем! Гиня сказала от подгузов отказаться, промывать мирамистином и маслом смазывать. Через 2 недели к ней на прием. Посайгачили мы домой, пожалела дочу, памперс сняла, на одноразовую пеленочку положила и лежим,проветриваемся....и тут она как заплачет...пописала и видимо ей больно или щипет. И так каждые 10-15-20 минут... даже от микропописа заливалась горючими слезами. Я чуть с ума не сошла!!  Пришло время обработки,а она криком кричит, извивается....короче не дается...мы вдвоем с мамой кое-как справились, отвлекали ее.  Я сразу сюда,читать...много всего интересного узнала, Комаровского посмотрела выпуск. Через 2 недели приду и спрошу, почему не предложили Овестином воспользоваться для начала, что за совковые методы, ведь было не такое сильное заращение и писала она нормально без  натуги,слез и т.д?! Главное, теперь пережить эти 2 адовых недели.

Ищем приятную компанию на м. Речной вокзал

Всем привет. Ищем компанию для приятного общения,обменом опыта и прогулок по парку. Мне 26,дочке 6 месяцев, живем на ул. Лавочкина д.34, мы общительные,любознательные и хотим с кем-нибудь дружить, а то одним скучно=). Пишите,будем рады.

Милла
13 лет 1 месяц