

Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?
Ох! Сижу и реву! Мой прекрасный, с виду упитанный ребенок совершенно отказывается есть!!! Не ест ничего кроме каш Хайнц и биолакта из поильника, ну еще может поесть фруктовое пюре, но тоже только из поильника! При приближении ложки ко рту в ход идет рука, которая отталкивает эту ложку и все ее содержимое оказывается на мне!!! Пыталась предлагать то, что едим сами, все благополучно швыряет на пол, пыталась кормить из своей тарелки - снова отталкивает! Ложку если берет, то начинает швырять ею еду, в рот даже не тянет! Отвлекать бесполезно, не отвлекается ни на мультики, ни на танцы-песни! Силком тоже не накормишь, рот зажимает! Сил моих нет...

17.02.14 нам исполнилось 8 месяцев! Рост 71 см (на глаз м/с), вес 9700 (за месяц + 300гр)!
Что умеем: сидеть долго и уверенно (если его посадить, сам пока не сел), перекатами перемещаться по всему дивану, вставать и достаточно долго стоять у опоры и сегодня (19.02) Егор встал на четвереньки, как-то у нас все не по порядку!) Быстро бегаем в ходунках:)
Говорим: адай, дай, мам, пуф, ффф ну и еще набор звукослов!)
Что едим: смесь (с ГВ мы завязали), каши (гречка, кукуруза, овсянка), овощи (кабачок, брокколи, цв.капуста), фрукты (груша, яблоко, чернослив), с творогом пока не нашли общий язык, сегодня начали мясо! В ниблере жуем яблоки, груши и печенья! Безумно любит сухари:) (15 минут счастья сына с сухарем - купание и час уборки)
Зубы так и не вылезли, хотя капризы уже 2 недели продолжаются, ночью не спит до 2-3х часов, ноет-стонет-орет! Качаем по очереди с мужем!
Ну вот как-то так:)
Все наши фото в инстаграме)
С прошлой недели, точнее с четверга, мой сын очень капризен! Ноет-воет днями и ночами! В рот залезть не дает, я только руку к его подбородку он начинает истошно орать и своими руками бить меня по моим рукам! Но кое-как я выяснила, что это левый нижний резец ему покоя не дает, через десну белеет, а прорезать никак не может! Так к чему это я? А к тому, что сегодня, во вторник, у нас поднялась температура (37,2-37,7) и появился кашель!!! Температуру могу списать на зубы, но вот кашель... Причем кашель как-будто у него в горле жидкость и она ему мешает, он откашляется и все норм, через некоторое время та же песня! Вот сижу и гадаю зубы или все же заразился от папы! Муж мой с пятницы болеет, но без температуры и кашля, тупо насморк и общая слабость!!!
Эх! Хоть бы зубы... Ладно, завтра врач придет и, надеюсь, внесет ясность в мою голову:)
Продам Набор электробигуди Valera QUICK 24.
24 терморолика: 8 больших, 8 средних, 8 маленьких.
24 клипсы-зажима.
- 24 терморолика-бигуди с волоконным покрытием
- 3 различных размера роликов-бигуди: 8 больших, 8 средних, 8 маленьких
- 24 клипсы-зажима
- Выключатель с контрольной лампой
- Удобное хранение кабеля.
Новые, куплены 01.02.2014г, в подарок, (подарок не понравился), упаковка сохранена, чек в наличии.
продаю за 3000, с почтой не дружу, не меняюсь, не торгуюсь.
Самовывоз Москва, ст. м. Ул. Подбельского или Ваш вариант станции метро.
Вот в чем вопрос, был ли опыт использования этого агрегата на волос длиной см 10-15? Каков результат?
Безумно хочу кудри, но никакими плойками и бигуди не могу добиться того, чтоб кудри "прожили" больше 2х часов:(