Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам. И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день... Один курс - это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта: - 100 мл. лимонного сока. - 200 г меда. - 50 мл. оливкового масла. Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке. Принимать 3 раза в день перед едой, где-то за 15 - 20 минут. После того как "оприходуете" весь состав делаете перерыв примерно на пол-года...В это время уже пейте чай с имбирем: 0.5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г. кипятка, добавить лимон по вкусу. Кто не может пить без ничего,можно с сухофруктами или мармеладом, рахат-лукумом, НО ПОДСЛАЩАТЬ САХАРОМ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ! Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки. Обычно эликсир принимают в марте и октябре-ноябре. Леди, обязательно примите этот метод на заметку и будьте молодыми, обворожительными и восхитительными.
ПИРОГ С МЯСОМ "ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ"
ИНГРЕДИЕНТЫ: ● 2 яйца ● 0.5 ч. ложка соли ● 1 стакан муки ● 1 стакан кефира ● 0.5 ч. ложка соды Начинка: ● 300 гр фарша ● 2-3 луковицы, порезать кубиками ● соль, перец - по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.
вот что вышло))


Этот рецепт подсмотрела у одной девочки с ББ, не поверила, но решила проверить. И что я вам скажу....я была просто очень приятно удивлена. Теперь этот вид "блинов" очень часто на моем столе. Можете сочетать с соленым, сладким или просто так. А еще это для тех кому вдруг стало в тягость печь блины.

Соте из баклажанов (синеньких)


Соте из баклажанов (синеньких)


UPD: Девчули, анкета внутри, по ней выкладываем данные в комментариях ОДНИМ постом! Это и будет ваша заявка!
Дорогие девушки! Оказывается, мы друг друга очень здорово мотивируем! Благодаря вашим письмам в личку у меня родилась идея, которую я хочу воплотить в жизнь и помочь вам обрести себя, переродиться так же, как это удалось мне.
Итак, немного о себе. Меня зовут Ксения Михайлина. Я родилась в Воркуте, а 13 последних лет живу в Москве. Имею два высших образования: журналист и тренер-преподаватель по плаванию. По первой специальности работаю в основном на ТВ, иногда пишу, но только о спорте, в остальном я профан. Я мама, моей дочке Катюше 3-го марта будет годик. Ребенка воспитываю одна, в настоящий момент - почти в разводе. До 13-ти лет практически всегда имела лишний вес, за исключением только юных лет, когда активно тренировалась. Много лишнего веса. Очень много лишнего веса… До беременности при росте 155 см я весила 65 кг, начиная с 17 лет. После беременности - 74 кг…
Под кат

