ДЕВОЧКИ продам три банки нутрилон комфорт 2 ( от 6 до 12) по 400 рублей банка или поменяю на 3 банки на 6 блоков фруктового пюре м. Новогиреево
продам коляску 3 в 1 карино 2014 года сидячим блоком почти не пользовались (всего 1 месяц) м. Новогиреево 8 000 руб. 
ДД нам почти год синехии обнаружили в 3 месяца... нам их разъединили и там всякие ванночки опять срослись к 6 опять разъединили.... потом срослись был овестин потом опять срослись и опять овестин (последний раз без назначения к врачу не попадешь) что делать то когда они перестанут срастаться и после овестином чем мазать ????? все сил моих больше нет... сестре порекомендовали мазать после овестина контратюбекс с финистилом ??? помагите советами у кого так было или может сдесь есть врачи...
ДД девочки поменяю овощное пюре ФН в ассортименте на фруктовое любой марки и соки ФН
ДД девочки помогите скоро нам годик ...кушаем нутрилон комфорт а после года какую смесь предлагать малышу?
вот такого плана подушка очень удобная наполнитель (не помню как называется) шариками имеется в наличие две наволочки продам за 1500 в сумке перевозке специальной
Добрый день девочки вопрос такой у нас два нижних зуба... нам 10 мес., чистить ли зубы и если да то чем какой пастой какой щеткой?
девочки куплю смесь львишка голд 2 . куплю много м. Новогиреево Новокосино Выхино
Девочки подскажите плиз когда вводить молоко .. которая агуша 8-ми месячная ... спросила у медиатора она мне ответила молоко для телят... нам почти 10 месяцев
Девочки помогите выбрать коляску трость на весну...