Войти
Елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
30
записей
34
друга
0
подписчиков
Елена
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов
Сахарный пирог!

Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!

Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)

Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)

Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!


Кому нужен рецепт прошу под кат))

Елена
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
Ксения, 11 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 3 месяца Москва
Свинина, тушеная в молоке с морковью.

Мой любимый рецепт со свининой. Из банальных ингредиентов получается просто восхитительный соус! Рецепт под катом.


Елена
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва
Малина (ODRI)
Москва
Не могу пройти мимо...Перепост!!!

Дорогие ребята,парни девушки...все кто читает в данный момент эти слова...Хочу рассказать вам одну историю.На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку,на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт.Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку.Купить платок,помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах,добро должно быть безграничным!

Елена
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Чизкейк

По этому рецепту я готовлю чизкейк уже не первый раз, переснимала очень быстро, поэтому на фото не все получилось, как задумывалось. А это как раз повод приготовить еще раз. Главное "тесто" очень простое, мега-простое, вообще ни какой возни, с этим рецептом справится кулинар любого уровня


Василиса
12 лет 6 месяцев