По просьбе Марины размещаю информацию
Маленький Принц Захар Забайкальский слабеет без любви!
Он не должен погибнуть там, в далекой дали, в туманных скалах Забайкалья!!!!


***

По просьбе Марины размещаю информацию
Маленький Принц Захар Забайкальский слабеет без любви!
Он не должен погибнуть там, в далекой дали, в туманных скалах Забайкалья!!!!


***

Рецепт из многодетного сообщества, брусника от ббшки.... мммммм... вкуснотища!!! Спасибоооо!
3яйца с 1 стаканом сахара взбила, пол стакана кефира, взбила, пол чайной ложки соды, взбила, стакан муки, взбила и на противень 15 минут при 180 градусах. (Заранее разогрела духовку). Я на бумагу выливала. Вынула, намазала 2/3 брусникой и завернула, главное горячим завернуть... и отправила в духовку минут на 10 еще. Вкуснотища!!!


Моему сыну 11 месяцев. Для памяти выкладываю. Конечно, я такие легкие супы начала варить месяцев с 8-9. Как мясо ввела. а без мяса можно и раньше. Варю на 2 обеда, т.е. сегодня-завтра. Срок хранения не больше 24 часа. Каждая тефтелька гр по 50.
Гречневый суп с индейкой и яйцом.
Состав: 1 картофель (небольшой), 1 морковка (маленькая), лук на глаз, гречка на глаз, 2 тефтели из индейки (отварены заранее), половина перепелиного желтка.

(Скиньтесь нам на коляску своими репостами? Каждый репост - 1 шаг к коляске! Просто нажмите значок репост!)



Не ожидала увидеть себя в этом тест-драйве, так как рискованно со стороны производителя давать коляску человеку, сменившему более 18 колясок и не нашедшему свою идеальную!!!
ТАБЛИЦА ДЛЯ ОРИЕНТИРА!!! ВСЕ ДЕТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!
Сохраню себе, что бы не потерять) Может кому еще пригодится.

Сердце каждой мамы -
Сеточка из шрамов…
Каждый плач ребенка -крошечный рубец…
Сбитые коленки,
Кровь из пальца-венки….
Без таких отметок нет у мам сердец…
Кашель и ангина,
Жар у дочки, сына…
Точечки ветрянки, ночи, что без сна…
Кабинет зубного,
Страх и слезки снова…
Держит мама в сердце… Помнит все сполна…
Первые обиды-
Маленькие с виду…
Только сердце мамы чувствует их боль…
С каждым новым шрамом
Жарче сердце мамы…
-«Ты не бойся, крошка, я всегда с тобой.»
Солнышки взрослеют,
Ссорятся, болеют…
Постигают взрослой жизни виражи…
Но все так же мамы
Собирает шрамы…
Отпечатки боли … Острые ножи…
Эта связь, как чудо,
Держится повсюду…
Половину боли мама заберет…
Если сможет - больше,
Только бы подольше
Сил ее хватило... Знать бы наперед…
Если только надо,
Мама будет рядом…
Нужно - приголубит, нужно - помолчит…
Сердце каждой мамы -
Сеточка из шрамов…
Но без этих шрамов сердце не стучит…
Ольга Гражданцева.