Войти
Оксана
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
8
друзей
0
подписчиков
Оксана
Санкт-Петербург
Что делать при насморке, ребенку два месяца(((
У нас беда, второй раз болеем за два месяца жизни .. Сейчас насморк.. Так страшно когда малыш кашляет и сопелки отхаркивает, как будто он задыхается, два разах уже было такое. Вызвала врача, прописали аквамарис називин грипфирон, сказали ничего страшного, но все равно страшно.. Особенно учитывая что мы меньше месяца назад были в больнице с ОРВИ . Второй раз ребенок заражается от меня. Девочки у кого такое было? Что вы делали, как лечились? Как сделать так чтобы не заражать ребенка в будущем?


3
Оксана
Санкт-Петербург
Треники, размягчение шейки матки

Всем привет ! Давно ничего не писала и не спрашивала у форумчан. Идет 37 неделя беременности, быстро стала уставать и часто чувствую сонливость, буквально пару недель назад такого не было. Я месяц назад диплом защитила на 5, даже чуть меньше месяца, так вот сейчас мне за ним даже лень ехать в университет, как представлю....Сумки в род дом почти собраны, все постирано перестирано, наглажено, кроватка собрана. Тут уже несколько дней подряд стала чувствовать ноющую боль внизу живота как при месячных.. Один раз даже проснулась от нее, почитав информацию в интернете поняла что это треники. А на днях проснулась а в трусах какая то слизь, у меня всю беременность практически молочница была, но в этот раз слизи было больше чем когда либо.. Вот думаю не пробка ли вышла.  Слизь была с зеленым оттенком и желтым. Врач сказал что я наверное что то не то съела, а после его посещения заныл живот, так что про треники я не спросила. Хотела задать знающим такой вопрос, сколько примерно еще есть времени до родов когда треники начинаются?Когда мне начинать принимать средства для размягчение матки? Ношу пить, муже терапией заниматься... Врач в консультации конечно же скажет с 38 недели .. А если я в 38 недель уже рожу??? Учитывая что живот ноет.. Что же мне с дубовой маткой ехать в род дом? Что можете посоветовать?

4
Оксана
Санкт-Петербург
Муж Алексей хочет чтобы сына звали Алексей Алексеевич
Что думаете по этому поводу? Мне имя Леша ну очень нравится, но даже не знаю.. сомневаюсь. 

Мне еще очень нравится имя Ярослав, но мужа обижать не хочу.Он уже спрашивает, как там у Алексея Алексеевича дела.

2
Оксана
Санкт-Петербург
Сколько вам делали узи в Жк? Когда необходимо делать последнее узи перед родами?
Вообщем вопрос таков, мне в Жк вообще за всю беременность один раз узи сделали на 33 неделях..То узиста не было, то еще что то, делала за свой счет..ну суть не в этом. В 33 недели сделали, вроде все нормально, но вот думаю, ведь еще целый месяц впереди, вдруг что то измениться, не дай бог конечно, но ведь он и перевернутся может и пуповиной обмотаться, да много ведь чего, я спросила врача когда сделаем следующее узи, он сказал что на этом все, если будет надо то в род доме сделают... А как мне интересно в род доме его сделают, если я хочу поехать в род дом только когда роды начнутся. Правомерно ли то, что узи больше делать не хотят? Или я просто паникер и врач прав?
1
Оксана
Санкт-Петербург
Моя Фотоссесия и что почитать про роды????
Моя Фотоссесия и что почитать про роды????Моя Фотоссесия и что почитать про роды????Моя Фотоссесия и что почитать про роды????Моя Фотоссесия и что почитать про роды????Моя Фотоссесия и что почитать про роды????Моя Фотоссесия и что почитать про роды????Г

Решила похвастаться, сходила на фотоссесию... Как то с каждой неделей сил все меньше и меньше, буквально 2 недели назад мое самочувствие и внешний вид были другими. А вот сегодня например ничего особенного не делала, а устала...  Это с учетом того что у меня был тихий час))Не знаю, нормально ли это.. Все врачи утверждают, да и сама я так считаю, что беременность это не болезнь, но вот на этой недели, я особо стала слаба.. Может это просто так организм сил набирает?? Прочитала книгу Комаровского и еще какой то тетки)) про уход за ребенком. Теперь вот думаю что почитать про роды, чтобы как то облегчить этот процес, ведь есть всякие дыхательные упражнения и тд.Может кто то может что то посоветовать??Прикрепляю свои фото)))))


4
Оксана
Санкт-Петербург
Хочу похвастаться! Я защитила диплом на 5))))

Никто не помогал, никому не платила.. И даже не надеялась на 5) гоняли как Сидорову козу))Осенью вообще говорили что я слабое звено, что может мне стоит сдавать летом.. А дело в том что мне совсем никто не помогал, руководителю вообще все это не нужно было, вообщем я все сдала сама .. Своими силами. Как все же сладка победа))))))))! Хочу похвастаться! Я защитила диплом на 5))))Хочу похвастаться! Я защитила диплом на 5))))

3