Комбинезоны носили один сезон. Покупали новые. 240 грамм. Без потертостей. Штрипки не очень, на фото. На чёрном нет двух кнопок, на функционал не влияет. В хорошем состоянии. Большемерят не на много. Тёплые. За два 2800. Пересыл 330 р. СПб и почта


Чем вы занимались, как развивали дома детей 2,5 летних. :-) Школу семи гномов зачитали до дыр. Как- то в тупике сейчас. Не знаю в каком направлении двигаться. В садик пока не берут. Жду ваших советов. Спасибо
Буду благодарна за ответы. А то мои гарврики, 2,2 года. Частенько теперь никак не уложить днем. Если в 7 встанут, то в два часа уснут. Если в 9, то точно не уснут. Сегодня в 8.00 встали. И опять не уснули. Тяжко...
0-1-2 годаСегодня 1,6.Иван и Варвара. Считаю, что мы уже большие. Много понимают, говорят помаленьку. Бегают бегом, не догнать. Почти не слушаются. Кушаем сами хорошо. Но вот в горшок не писаем, не сидим на нем. Писаем в штаны и говорим -Моко ( мокро).
Иван и Варвара. 1,3. Не ходим, а бегаем везде. Лазаем везде. Но пока по низам. На верх пока никак. Спим с 1,1 один раз, часа 2-3. Мама рядом. Иначе никак. Кушаем с большим удовольствием взрослую еду ( картошку, макароны). Овощи не любим. ГВ на сон и во сне, очень часто. Днем давно не даю сисю и не просят. На улице замечательно играем в песочнице и на площадке. Не разбегаются. Гулять комфортно. Жаль погода опять испортилась. Говорим много по одному слогу. Много знаем животных, покажем их в книжках и скажут, как они говорят. Смотрим мультики некоторые. В этом время могу спокойно помыть полы, например. Немного фото.
Нам 1,3 почти. Стоит ли приучать к кроваткам, если еще всю ночь кушаем сисю. Или подождать окончания ГВ, а потом попробовать переложить в кроватки? Может в своих кроватках лучше спать будут? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!!!!





