А как бы вы сделали?! Очень нужны советы!!!!
Совсем недавно была куплена трехкомнатная квартира в новостройке.На ремонт пока средств нет,но уже обдумываем где и как все разместить.Очень нужна ваша помощь!!! Как бы вы сделали? На первом фото план квартиры от застройщика,на втором уже мои доработки)В гостиной часть стены можно снести и поставить раздвижные двери, а в коридоре сделать гардеробную. 

Читать далее