Что делать и куда обратиться, бессонные ночи
Ребенку уже 1,3, а спать лучше не стали с самого рождения мечтаю выспаться. Но чем старше становиться, надежда угасает( грудью не кормлю с 7 месяцев, соску не сосем уже 2 месяца, в связи с аллергической реакцией на смесь, по ночам тоже есть перестали. Я постепенно схожу с ума, днем соседи спать не дают (ремонт у них затяжной) а ночью сынок. Просыпается каждые 1,5 часа а то и раньше, плачет, самостоятельно засыпать не хочет. Заметила что дергаться стал во сне. Подскажите, посоветуйте, может у кого подобная ситуация...
Читать далее