Войти
Elvira
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
50
друзей
1
подписчик
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Лечение кашля с мокротой у 4месячного ребенка

Здравствуйте, ребенку 4 месяца , заболел (заразился от старших детей). Сильный кашель с мокротой. Температуры нет. Сегодня 5й день болезни. Лечились по такой схеме: туалет носа аквамарисом, по необходимости откачиваем утром аспиратором сопли , когда было много соплей - давала Називин бэби (2 раза такое было), свечи Виферон 2р в день, ингаляции с

5
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Нужен массажист для грудничка

Девчата, всем привет! Порекомендуйте хорошего массажиста для грудничка с выездом на дом (Москва). Обязательно с мед.образованием. Массаж нужен красавчику в возрасте 3,5 месяца - общеукрепляющий😎 если знаете таких врачей, буду благодарна за контакт🙏

2
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Вернулись из Морозовской больницы

Уехали мы всё-таки в воскресенье в морозовскую с высоким билирубином ( 235 ). Нас обследовали и отпустили, билирубин был уже 173. Сказали , что причина - ГВ , но по последним исследованиям и рекомендациям - отменять ничего не нужно . Просто ждём до 3-4 мес , пока он сам постепенно будет снижаться . Гуляем,купаем, кормим) по последним замерам - Р

7
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Повышенный билирубин в 1,5 месяца

Девочки, привет ! Вся извелась с этой желтушкой:( у ребенка ещё жёлтый цвет лица и глазки тоже. Вчера вызвала платно медсестру ,сдали анализ крови, сегодня пришел: 235 общий билирубин, непрямой 226, прямой 8,9. Это показание к госпитализации???

8
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Не спиииим😭

Так я держалась стойко , но сегодня уже крик души..Сын хорошо спал после роддома несколько дней , а потом все пошло-поехало ..проблемы со сном ночью ,днём - как пойдет , когда как. Но вот последние дни - это что-то с чем-то: не спим ночью до 6-7 утра, потом спим до 12-13 с просыпаниями на кормежки в полусне , а днём ест , потом спит 5-10 мин и о

Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Делтапарин натрия и эноксапарин натрия

Всем доброго дня!

Вопрос такой: при выписке из роддома мне были даны рекомендации проколоть делтапарин натрия в живот (10 дней). Я на радостях выписалась скорее и помчалась домой, ничего не спросила ...а теперь оказывается,что для того, чтобы купить препарат с делтапарином, нужен рецепт. Сейчас нет возможности попасть к врачу ,малыша не н

7
Алиса
11 лет 11 месяцев
Диана
7 лет 8 месяцев
Рома
2 года 11 месяцев