Здравствуйте, ребенку 4 месяца , заболел (заразился от старших детей). Сильный кашель с мокротой. Температуры нет. Сегодня 5й день болезни. Лечились по такой схеме: туалет носа аквамарисом, по необходимости откачиваем утром аспиратором сопли , когда было много соплей - давала Називин бэби (2 раза такое было), свечи Виферон 2р в день, ингаляции с
Девчата, всем привет! Порекомендуйте хорошего массажиста для грудничка с выездом на дом (Москва). Обязательно с мед.образованием. Массаж нужен красавчику в возрасте 3,5 месяца - общеукрепляющий😎 если знаете таких врачей, буду благодарна за контакт🙏
Уехали мы всё-таки в воскресенье в морозовскую с высоким билирубином ( 235 ). Нас обследовали и отпустили, билирубин был уже 173. Сказали , что причина - ГВ , но по последним исследованиям и рекомендациям - отменять ничего не нужно . Просто ждём до 3-4 мес , пока он сам постепенно будет снижаться . Гуляем,купаем, кормим) по последним замерам - Р
Девочки, привет ! Вся извелась с этой желтушкой:( у ребенка ещё жёлтый цвет лица и глазки тоже. Вчера вызвала платно медсестру ,сдали анализ крови, сегодня пришел: 235 общий билирубин, непрямой 226, прямой 8,9. Это показание к госпитализации???
Так я держалась стойко , но сегодня уже крик души..Сын хорошо спал после роддома несколько дней , а потом все пошло-поехало ..проблемы со сном ночью ,днём - как пойдет , когда как. Но вот последние дни - это что-то с чем-то: не спим ночью до 6-7 утра, потом спим до 12-13 с просыпаниями на кормежки в полусне , а днём ест , потом спит 5-10 мин и о
Всем доброго дня!
Вопрос такой: при выписке из роддома мне были даны рекомендации проколоть делтапарин натрия в живот (10 дней). Я на радостях выписалась скорее и помчалась домой, ничего не спросила ...а теперь оказывается,что для того, чтобы купить препарат с делтапарином, нужен рецепт. Сейчас нет возможности попасть к врачу ,малыша не н
Родился мой мальчик 14.07.2023, в 10:45🎉🎉🎉3840гр, 53см счастья)
Всем привет🙌
Вот уже подходит к концу 38я неделя .
Все ещё в раздумьях, выбираем имя🤔вернула третий вариант
Всем привет)