Дорогие мамочки, подскажите, идём в этом году в 1 класс, планируем в 4 лицей, так как он рядом с домом. Мы только недавно переехали в Дмитров, интересно услышать ваши отзывы про данное учреждение. Может даже кто то подскажет какие учителя набирают классы в этом году, к кому записываться. Буду благодарна за информацию.
Согласовано 18/07/2017
![]()
![]()
![]()
Небольшой фотоотчет) Т.к. адвент я делала первый раз, то, конечно, не могла не запечатлеть процесс и результат. Замечательную и простую идею я подсмотрела в дневнике одной ББ-шки, ниже вставлю ссылку)


вот она, техника вся икея, очень ей довольна! Штора на окне тоже обязательно будет... ну и чем украсить пустую стену тоже не знаю...
когда делали ремонт постоянно искала идею в этом сообществе, теперь моя очередь показывать! мебель вся Икея, не хватает декора конечно, но это наживное, если у кого есть идеи, буду рада услышать!
осторожно, много фото
Стул после одного ребенка, на ремнях есть не большие следы еды, но при желании можно снять постирать, так все целое, рабочее. Столик со съемной верхней частью. Спинка имеет несколько поожений. Регулируется по высоте, складывается

Планируем купить встраиваемую вытяжку из икеи УТДРАГ, в инструкции написано что можно не поднимать верхний шкаф на 75 см от плиты как положено по правилам. Написано минимум 50 оставить от электрической плиты, первый раз с таким сталкиваюсь, никогда не имела дело с вытяжками. Фартук расчитан 60 см. Подскадите на самом ли деле это так, не будет ли деформироваться мебель? Сколько у вас см фартук? Спасибо заранее!!
Я уже распечатала для дочки и для детского сада))) Может и вам пригодится)
