Многие женщины пишут, что если мужчина не обеспечивает, а женщина самостоятельная то мужчина ей нафиг не нужен кроме как для секса.
А вам для чего мужчина ? ( кроме секса и материального обеспечения )
Многие женщины пишут, что если мужчина не обеспечивает, а женщина самостоятельная то мужчина ей нафиг не нужен кроме как для секса.
А вам для чего мужчина ? ( кроме секса и материального обеспечения )
Сейчас модно быть феминисткой? или не модно ? Но встает вопрос кто же это и как определиться, и в чем же отличие.
начнем с того что феминизм - за права женщин - не за равноправие (так как за равноправие эгалитаризм)
это означает, что по сути феминисткам не важны проблемы и дискриминация мужчин.
.
Так же феминист
Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех, кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить, что бывает как то по другому. По этому - проведем небольшой опрос, что бы посмотреть кого больше, а кого меньше. и как все обстоит на самом деле. (не имеет значение применение обезболива
уже нет сил слушать от феминисток одно и то же заявление без каких либо аргументов, а заявление звучит примерно так "наше патриархальное общество всегда винит жертву в случившемся изнасиловании(считает ее виновной)" по этому опрос.
какой оргазм вы испытывали, если варианты, вагинальный, анальный, грудной, оральный - не должно быть стимуляции головки клитора.
Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех, кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить, что бывает как то по другому. По этому - проведем небольшой опрос, что бы посмотреть кого больше, а кого меньше. и как все обстоит на самом деле. (не имеет значение применение обезболива
Сейчас модно быть феминисткой. Но встает вопрос кто же это и как определиться, и в чем же отличие.
начнем с того что феминизм - за права женщин - не за равноправие (так как за равноправие эгалитаризм)
это означает, что по сути феминисткам не важны проблемы и дискриминация мужчин.
.
Так же феминистка должна что то делать д
Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить что бывает как то по другому. По этому проведем небольшой опрос что бы посмотреть кого больше ...
Уже не первый год ходят байки о суперадских болях во время родов. кто их поддерживает не ясно, но можно представить более объективную картину проголосовав. в опросе или написав комментарий.
Вася покупает авто в автосалоне за 500.000 р.
продает его сразу же Пете (не родственнику) за 100 р
Петя дарит Васе это авто.
.
будет ли налог ? и с какой суммы ?