Войти
esperanto
61 год Москва, Россия
На сайте с 13.02.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
44
записи
6
друзей
2
подписчика
а ВЫ феминистка ? (мнение 2021)

Сейчас модно быть феминисткой? или не модно ? Но встает вопрос кто же это и как определиться, и в чем же отличие.

начнем с того что феминизм - за права женщин - не за равноправие (так как за равноправие эгалитаризм)

это означает, что по сути феминисткам не важны проблемы и дискриминация мужчин.

.

Так же феминист

Какие ощущения у вас были во время родов.?

Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех, кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить, что бывает как то по другому. По этому - проведем небольшой опрос, что бы посмотреть кого больше, а кого меньше. и как все обстоит на самом деле. (не имеет значение применение обезболива

кто виноват жертва или насильник ? 

уже нет сил слушать от феминисток одно и то же заявление без каких либо аргументов, а заявление звучит примерно так "наше патриархальное общество всегда винит жертву в случившемся изнасиловании(считает ее виновной)" по этому опрос.

esperanto
Москва
Виды оргазма

какой оргазм вы испытывали, если варианты, вагинальный, анальный, грудной, оральный - не должно быть стимуляции головки клитора.

Какие ощущения у вас были во время родов.

Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех, кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить, что бывает как то по другому. По этому - проведем небольшой опрос, что бы посмотреть кого больше, а кого меньше. и как все обстоит на самом деле. (не имеет значение применение обезболива

Маленький опрос

Сейчас модно быть феминисткой. Но встает вопрос кто же это и как определиться, и в чем же отличие.

начнем с того что феминизм - за права женщин - не за равноправие (так как за равноправие эгалитаризм)

это означает, что по сути феминисткам не важны проблемы и дискриминация мужчин.

.

Так же феминистка должна что то делать д

Про ощущения во время родов.

Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить что бывает как то по другому. По этому проведем небольшой опрос что бы посмотреть кого больше ...