может ли один из супругов подать сам на себя на взыскание алиментов в суд ?
то есть по своему желанию обзавестись судебным решением.
гражданин М подает в суд заявление с требование назначить гражданину М алименты на (своего) ребенка в размере 25 %, гражданин М согласен.
дополним вариант поинтересней. гражданин М нанимает адвоката который будет подавать на него иск о взыскании с него алиментов.
как получить СВ о Рождении если роды произошли не в мед учреждении ? . получать будет исключительно отец, установить, кто мать не представляется возможным . (исправлено)
Пускай работу найдет нормальную, будет где устать. А вообще НЕТ и все, вы же его не по месяцу морозите. главное что на работе надо устать ))
Устройте его на вторую работу, он просто мало устает, и еще в спортзал его! Мой тоже любитель Этого, но сейчас он много работает и мало спит, сил не хватает! главное что на работе надо устать ))
Василиса
1. С фига ли это его деньги, а не семейный бюджет? - 2. Заявленная сумма, отдаваемая мужем жене на ВСЁ - слишком мала для достойного уровня жизни - 3. А поскольку она мала, вызывает недоумение тот факт, что практически такую же сумму он тратит на себя любимого ................. мужу нельзя тратить на себя деньги которые он сам заработал )))))
Валечка
"ну, я бы как минимум этот вопрос с ним решала. Куда деваются 20000, на дело ли. потому как при 30 оставшихся гулять на 20 бессовестно)" мужу нельзя тратить на себя деньги которые он сам заработал )))))
чисто с юридической точки зрения ...
чем или кем является ТРУП ?? (человека)
он собственность родственников ? - тогда наследуется как наследство
собственность государства ?
предмет ? вещь ?
чем является ТРУП (человека) в правовом поле.
труп кошки это просто мусор. а труп коровы - уже товар ценный , мясо печень и тд.
если есть какие законы или НПА в этом отношении напишите их .
считаете ли вы что изменять - это норма ?
можете ли вы принять и оправдать измену. если например муж пьет бьет и тд. или жена перестала следить за собой и уделять внимание мужу?
ВЫБЕРЕТЕ 1 вариант из верхних двух строчек и 1 вариант из нижних двух строчек
Вы бы солгали мужу чтоб сохранить счастливый брак но жить во лжи (про любовника например) но неизвестно как бы было дальше .?
что бы вы предпочли.
и почему ?
например изменяет муж или нет ? если сейчас все хорошо в семье
или откуда он берет большие деньги (бандит)
знать эту правду или спокойно жить ?

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка....