Войти
esperanto
61 год Москва, Россия
На сайте с 13.02.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
44
записи
6
друзей
2
подписчика
СК РФ

"Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников

1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком."


если допустим МАТЬ была лишена род прав . и у ее дочери родился ребенок.. есть ли у нее подобное право ?
СТЕРИЛИЗАЦИЯ ?
Статья 57. Медицинская стерилизация

1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

кто нить себе делал ? .
но вопрос в другом.
как считать наличие 2 х детей . ?? если они оба умерли . все равно можно ?
СИТУАЦИЯ

ситуация.
во время брака муж открыл вклад на свое имя. накопил там 2.000.000 р. потом одномоментно снял и через пару недель подал на развод.. можно как то добиться выплаты 1.000.000.

1. как доказать ?
2. он их потерял. - (не распоряжался ими)
3. отдал долг - будет расписка о возвращении долга..(избавил семью от долгов. )
4. их у него украли - будет заявление отдано в полицию. - (не распоряжался ими)

остался вариант. событий такой.. он снял деньги и положил в большой красный пакет. шел с ним через лесопарковую зону... (где деньги забрал друг, без свидетелей) . его там ограбили. он вызвал полицию . на месте метрах в ста будет найден пакет, в банке сотрудники подтвердят то что деньги он снимал, плюс видеозапись с камер наблюдения. напишет заявление. ну а потом уже через месяцок или два подаст на развод..

esperanto
Москва
ЗАВИСТЬ ))))))))))
маша "Почему он должен там отдыхать,а я здесь менять папмерсы,
кормить детей и гулять с ними."
"а нафиг мне его счастливие эмоции?
Типа я так отдохнул,пока ты памперсы меняла"

milorada "Обидно, что у них с рождением ребенка жизнь только к лучшему меняется,
а все тяготы достаются лишь нам....они не испытывают родовых мук,
а идут веселиться в день рождения чада, они могут в любой выходной,
сославшись на усталость, пойти посидеть с друзьями"
"просто жаба душит, отпуская мужа "

scalli "обидно конечно когда один отдыхает а другой нет"


анна "Мой муж вот на неделю в астрахань на рыбалку ездил с заездом в волгоград.
Потом звонил и рассказывал восторженно как в волгограде круто,
как посетили все места экскурсии.
А мне было действительно завидно, что он по экскурсиям,
а я с ребенком дома.но потом прошло."


Ксюха
2 часа назад

"Спасибо заранее,если кто подскажет,никак не могу написать иски(не шарю(( а он живет себе приспокойненько"

1
Хороший ли это муж ?

не бьет не пьет работает.....
есть своя квартира ребенок
работает по 8 часов . потом 3 часа в спортзале. приходит уставший.
зарабатывает наверно около 50.000, но отдает только 30.000 - но этого вполне хватает на все необходимое
моет за собой посуду. иногда готовит и убирает. купает ребенка.. на этом его помощь заканчивается.
в выходные играет с друзьями в футбол... по субботам.. в воскресенье гуляет с ребенком.
муж хороший или не очень и надо ли что то с ним делать ?

хороший - плохой муж

ситуация . муж работает по 12 часов 5 дней в неделю. есть жена и маленький ребенок 1.5 лет. живут в своем жилье отношения нормальные .скандалов нет, рукоприкладства нет.
приносит 25.000 р. семье хватает на жизнь. - (еда, квартплата, одежда)
на работе очень устает . дома максимум помогает жене купать ребенка вечером. иногда с ним гуляет в выходные - нечасто. встречается с друзьями, чтоб попить пива и отдохнуть от работы. - на выходных раз в неделю, 5 бутылкок пива
в остальное время поест посмотрит телек и спит. так как устает на работе.
как вы оцените мужа .???

esperanto
Москва
Я - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ))))

ПО ГАДАНИЯМ И ДОМЫСЛАМ . )))



"с авосечкой небось мужичонка, незаметный и не особо удачливый))))",
"в рубашечке в клеточку, в засаленных штанишечках, с монтировочкой в авосечке,мечта " "импотент к тому же, "
"
импотент -девственник, вот и злой на весь женский пол,дай ему волю, всех в рабство бы отправил"
"
Он просто ни бабы,ни женщины в глаза не видел."
"
недомужик и женоненавистник"
"
мужик, который не в силах завести и обеспечить хоть капельку семью"
"
скрытый гомосексуалист"





МОЯ ИСТОРИЯ СЕМЬИ ))))))
"А изменила небось с более успешным)))" "у этого esperato даже женщины нет,"

7