естественно за деньги в приделах нескольких миллионов рублей..
ну или по просьбе знакомого человека не могущего иметь детей.
"Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников
1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком."
если допустим МАТЬ была лишена род прав . и у ее дочери родился ребенок.. есть ли у нее подобное право ?
кто нить себе делал ? .
но вопрос в другом.
как считать наличие 2 х детей . ?? если они оба умерли . все равно можно ?
ситуация.
во время брака муж открыл вклад на свое имя. накопил там 2.000.000 р. потом одномоментно снял и через пару недель подал на развод.. можно как то добиться выплаты 1.000.000.
1. как доказать ?
2. он их потерял. - (не распоряжался ими)
3. отдал долг - будет расписка о возвращении долга..(избавил семью от долгов. )
4. их у него украли - будет заявление отдано в полицию. - (не распоряжался ими)
остался вариант. событий такой.. он снял деньги и положил в большой красный пакет. шел с ним через лесопарковую зону... (где деньги забрал друг, без свидетелей) . его там ограбили. он вызвал полицию . на месте метрах в ста будет найден пакет, в банке сотрудники подтвердят то что деньги он снимал, плюс видеозапись с камер наблюдения. напишет заявление. ну а потом уже через месяцок или два подаст на развод..
Ксюха "Спасибо заранее,если кто подскажет,никак не могу написать иски(не шарю(( а он живет себе приспокойненько"
не бьет не пьет работает.....
есть своя квартира ребенок
работает по 8 часов . потом 3 часа в спортзале. приходит уставший.
зарабатывает наверно около 50.000, но отдает только 30.000 - но этого вполне хватает на все необходимое
моет за собой посуду. иногда готовит и убирает. купает ребенка.. на этом его помощь заканчивается.
в выходные играет с друзьями в футбол... по субботам.. в воскресенье гуляет с ребенком.
муж хороший или не очень и надо ли что то с ним делать ?
ваше виденье откуда у женщины двойные стандарты на одни и те же поступки..
что женщине можно - мужчине нельзя...

ситуация . муж работает по 12 часов 5 дней в неделю. есть жена и маленький ребенок 1.5 лет. живут в своем жилье отношения нормальные .скандалов нет, рукоприкладства нет.
приносит 25.000 р. семье хватает на жизнь. - (еда, квартплата, одежда)
на работе очень устает . дома максимум помогает жене купать ребенка вечером. иногда с ним гуляет в выходные - нечасто. встречается с друзьями, чтоб попить пива и отдохнуть от работы. - на выходных раз в неделю, 5 бутылкок пива
в остальное время поест посмотрит телек и спит. так как устает на работе.
как вы оцените мужа .???
нарушений нет а ЧС есть . ))))
ПО ГАДАНИЯМ И ДОМЫСЛАМ . )))
"с авосечкой небось мужичонка, незаметный и не особо удачливый))))",
"в рубашечке в клеточку, в засаленных штанишечках, с монтировочкой в авосечке,мечта " "импотент к тому же, "
"импотент -девственник, вот и злой на весь женский пол,дай ему волю, всех в рабство бы отправил"
"Он просто ни бабы,ни женщины в глаза не видел."
"недомужик и женоненавистник"
"мужик, который не в силах завести и обеспечить хоть капельку семью"
"скрытый гомосексуалист"
МОЯ ИСТОРИЯ СЕМЬИ ))))))
"А изменила небось с более успешным)))" "у этого esperato даже женщины нет,"