Не могу побороть депрессию.
Девочки,помогите.Поругайте,подбодрите-буду благодарна за любые слова!Я думала,со вторым ребенком не бывает такого,но вот уже полгода я не нахожу себе места!Я думала,что второй ребенок будет таким как первый,я думала,что я-опытная мать,я все знаю о детях!Но сейчас,я чувствую свою полную несостоятельность!Я слабая,эгоистичная дура!!!!Второй ребенок,как и первый был запланированным и желанным,всю беременность я пребывала в эйфории и счастье,что у меня теперь будет в два раза больше этого безумного чувства любви и радости материнства..
Читать далее