Войти
Tetra
39 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
70
записей
20
друзей
7
подписчиков
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
Мы родились 19.03.23💙

Как-то две недели было не до постов а сейчас хочется написать 💞

19.03.23 в 08:40 мы стали родителями долгожданного сына 🥰

Роды были естественные, но это ад…хорошо что я не знала что будет в реальности 😅Все эти курсы по подготовки на мне не сработали , наоборот я зная раскрытие понимала сколько мне еще терпеть 😣 В какой-то момен

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
39 недель.

Ничего не происходит…ничего

Нет не пробки, живот на мой взгляд не опускается.

Тянет только переодически низ живота, но все также не сильно и монотонно.

Отекли ступни, это ппц как у слона стали 😫.В пятницу на приеме врач сказала что головка уже низко и скорее всего в течение недели рожу, мне кажется она меня обманула 😂</</p>

8
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
38,2 начну ныть уже 😅

Все я готова родить 😁

Так переживала за 8 марта, чтобы проскочить эту дату и все рубеж пройден🥳

Человеку 👶 пора на выход я думаю ))

Но что-то мне подсказывает, что сидеть товарищ будет до победного🙈

А я уже устала: от того что не могу толком застегнуть обувь, не могу нормально побриться,просыпаюсь ночью каждый пер

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
37 недель 🎉

Долгожданная цифра 😍

Даже не верится что скоро финиш 🤞🏻

Для начала хочу спросить с каким расхождением лонного сочеления вам назначали КС?

У меня в 35 недель было 8мм, врач не отреагировала никак , значит это норма?

Ходить мне больновато стало, давит на низ прямо над лобковой костью, но возможно это из-за веса сын🤷

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
32 недели ☺️

Дааавно не писала, так как не заходила на бб(наткнусь на грустную историю и почему-то сразу «примеряю» на себя🙈)

И тааак в 30 недель пройден 3 скрининг, все хорошо (ттт🤞🏻), такой большой уже сынок 🥰

Сходили с мужем на фотосессию

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
Пройден второй скрининг и половина пути позади ☺️

Давно не писала а хочется чтобы осталась память о беременности 😇

Сегодня мы прошли второй скрининг, все у мелкого хорошо 👌🏻

Улыбался, показывал мне пятки и своё хозяйство 😅

Сегодня отменили уже полностью утрожестан и никакой поддержки больше нет (даже не верится ), шейка хорошая 41.

В целом беременность проходит

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
14 неделя уже 😍 и 1 скрининг

Сегодня мы прошли 1 скрининг наконец-то 🥳

По акушерскому сроку 12.5 сегодня, но на всех УЗИ мы идём +5/6 дней, так что нам поставили 13,3 недели ❤️


У мелкого все на месте , риски по ТВП и носовой кости отсутствуют 😮‍💨подтвердили мальчика 👶☺️
Результаты крови узнаю через 2-3 недели 🤞🏻
Плацента высоко , но прикреплен

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
10 неделя🥹

Дай бог здоровья тому кто придумал домашний допплер 👏🏻
Сегодня наконец-то пришёл, и прочитав на ББ все советы нашла сердечко достаточно быстро 💓

Изображение

01

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
Все также без поздравлений 😉

Не знаю какой-то блок на то чтобы разрешить себя поздравлять 🙈

Все также прошу сигналы в космос 🚀 чтобы у нас и дальше все было хорошо 🥰

Пишу наверное чтобы осталась запись,поделиться новостями и есть вопрос по отмене прогика 🙂

Нам сегодня по М 7,2 недели, но по УЗИ опережаем на 4 дня и ставят 8 недель

КТР уже 15,

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
Страх повторения 🥺

Подкрадываются мои опасные дни и становится страшно 🥺

В прошлый раз на 20 ДПП первая мазня(удалось остановить),на 25ДПП я сходила на УЗИ и на 27ДПП началось кровотечение и выкидыш.

Сейчас мазня на 21ДПП, также удалось остановить и вот я жду этот рубеж и молюсь чтобы все обошлось 🙏🏻


Пишу наверное для того чтобы вы

Костя
3 года 3 месяца
Планирую
с 01.10.2010