Войти
Tetra
39 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
70
записей
20
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
9ДПП в ожидании

Сдала сегодня кровь, за завтрашний анализ переживаю больше всего.

Ставлю себе установку чтобы не ниже 120 пришёл(на 7ДПП был 63) 🤞🏻
Из ощущений:

❣️Весь день скачет температура от 36,2/37,2 понимаю что это прогестерон(в поддержке дюфастон и крайнон)

❣️Грудь без особых изменений, иногда небольшое чувство жжения внутри</</p>

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
8ДПП, дождалась результата ХГЧ

Ответ открывала с трясущимися руками и ногами 🙈

Ну вроде все хорошо, в норму укладываемся точно😍 💫

Изображение

Чуть-чуть можно расслабиться, завтра пересдам и

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
7ДПП Поболтаем ?

Всем приветик 👋🏻

Хочется поболтать )))

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, исходя из тестов положительный он должен быть 100%, поэтому сильно не переживаю пока, переживать буду когда сдам на динамику в воскресенье 🤞🏻

Читаю тут что у многих с 17/25 ДПП начинается мазня, и вот я в размышлениях если динамика будет просить ли пр

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
6ДПП

Что нужно сделать с утра прежде всего?

Конечно замочить тест😅

Полоска на месте🙏🏻Завтра думаю сдать ХГЧ но страшно немного 🙈

Как у кого дела из тех кто близко со мной?

Тестики в комменте💓

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
5 ДПП

Девочки это же не реагент?🤞🏻
не могут ведь такие реагенты быть?(тест Mama Check)фото в комменте

На Фрау тень(видна мне, фото не отображает)

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
Год готовлюсь к переносу

Мне уже кажется что я никак не дойду до этого, с момента сбора анализов для квоты прошел год 🤦🏻‍♀️


Это круговерть такое ощущение не закончится…

Анализы для квоты-гистера-лечение эндометрита-эко протокол-пункция-пгт-отмена переноса-Гемотолог-подготовка эндометрия 2 месяца-подготовка в прошлом цикле к переносу, сняли из-за

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
Кто сколько ждал результат ПГТ?И вообще ЭКО это постоянный и не прерывный режим ждуна 😅

Из 7 ЯК, у нас проучилось 3 эмбриона (4АА,3АА,3АВ) в начале почему-то расстроилась из-за цифр(пятерку же хочется как в школе 🤪), но потом почитала в интернете и поняла что у меня отличники 🥰

Правильно ведь прочла?))

В понедельник их увезут на ПГТ и ждать мне сказали три недели аж 😪

возможно будет чуть-чуть пораньше результат

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
В протоколе, хочется поболтать (ПГД, миома,ИКСИ)🙂

На субботу назначена пункция, уже хочу поскорее потому что в этот раз устала уже от гормонов, совмещать протокол с работой для меня оказалось тяжело,

но осталось чуть-чуть 🤏

Из-за 2 выкидышей и внематочной, РЕ настоял на ПГД, дорого конечно, но хочется верить что эта процедура (анализ) даст положительный результат 🤞🏻+у нас ИКСИ (у

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
Удаление фоликула во время протокола. У кого есть опыт?

Девчонки,подскажите у кого был опыт удаления кистозного образования в протоколе?

ситуация такая:

сегодня 7 день протокола и стимуляции.На предыдущем УЗИ все было нормально, сегодня при осмотре РЕ сказал что появился большой фолликул (он же стал кистой),из-за него в росте остановились остальные.

В итоге тут же мне его пун

Костя
3 года 3 месяца
Планирую
с 01.10.2010