Теперь завтра пересдам и дай бог чтобы он увеличился 🙏,у кого какие результаты были делитесь
Гляньте Прогестерон пожалуйста,низкий?И стоит ли его пересдать тоже завтра?Доза со вчерашнего дня дюфастона увеличена.
Прошу М забыть ко мне дорогу
Жду сегодня ответ ХГЧ,в лабе сказали до вечера придет.Мажет вроде чуть меньше и внутри сейчас все спокойно)Девочки кто пил транескам расскажите сколько дней пили и как слезали с него(я сама начала его пить без назначения)?Ну и фото сегодняшнего тестика(нижний)
Выделения не прошли,при чем они не постоянно,а когда встаю утром и днем разово выходят.Пью транескам 3 раза в день,дюфастон тоже 3 раза в день+Магний б6.Как хочется чтобы они закончились,ведь понимаю что это угроза.Сегодня у меня др,а мысли не об этом совсем...Девочки поделитесь у кого была тоже коричневая мазня и когда закончилась?
Вот сегодняшний тестик,мне кажется еще чуть-чуть поярче(а может кажется)
Вроде чуть поярче чем вчера
И вроде появилась слааабая полоска гляньте
Тест на О после укола ХГЧ, девчонки а насколько он информативен сейчас?Ведь не новость что эти тесты очень даже хорошо реагируют именно на гормон ХГЧ или я ошибаюсь?Делал кто-то во время стимуляции?
9 ДЦ,сомнения и расстройства.Вроде бы и все хорошо идет, в каждом яичнике по фоликулу 17мм,эндометрий 5,8 соответствует 1 фазе. 20.12.18 ставлю укол ХГЧ и настрой был хороший но
Ну не считая ЭКО.Девчонки у кого тоже началась/уже идет стимуляция принимайте в свои ряды
Пусть у нас на этот НГ будет самый лучший подарочек
Стимуляция стандартная колост/прогинова/укол ХГЧ/дюфастон.2 цикла пропустила из-за кисты,теперь дали зеленый свет)...

Читаю и смотрю посты девчонок,но у самой такие же вопросы))Подскажите более опытные в этом деле🙏( первый цикл отслеживаю овуляцию).Будить мужа или нет?😂 