Войти
Анастасия
36 лет Ижевск, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
51
запись
21
друг
5
подписчиков
Тадааам// Или принимайте снова в свои ряды ))

Я не могу сказать что ураа я так счастлива и т.п... Но раз так случилось- значит так надо, все равно хотели второго, но попозже, пока не были готовы...

И мне ужасно не нравится это состояние токсикоза, как вспомню что опять литрами сдавать кровь, роддом...бррр... А когда то я буквально через месяц уже второго хотела))) эх, гормоны )

9
Игрушка комфортер

Девочки, моя дочка постоянно теребит мне уши после отлучения от груди, и все время плохо спала если меня не было рядом, как жаль что я не знала раньше про такую замечательную вещь, как эта игрушка!


4
Как приучить ребёнка самостоятельно засыпать? И отучить теребить уши?

Дано ребёнок 1,3, после отучения от груди стала теребить уши когда засыпает и во сне (спим вместе), в 1,5 года идём в частный сад, но надо приучить как то самостоятельно засыпать, без укачиваний, теребения ушей и обнимашек... Как это сделать ума не приложу (((

Анастасия
Яна, 11 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Ижевск
Монстры к нам приходят...((

Вот и пришли мои неожиданно(( как же я отвыкла уже от них... Видимо от того, что почти перестала кормить грудью, в основном только ночью пару раз, редко когда днем 1-2 раза... Подарочек предновогодний блин))

1
Анастасия
Яна, 11 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Ижевск
Для себя для памяти) Я МАМА!))

Наконец то! Я не папа, не баба и даже не мапа, я МАМА!))) Как я рада, Ехууу )) ну и мы для памяти


А так мы кушаем, машем руками, в итоге мама в каше, и все вокруг в ней, даже Яна в прямом смысле в каше по уши...уфф


Наш прикорм в 7,5 мес

Пишу, чтобы не забыть потом как примерно кормила свою малышку, дай Бог когда нибудь и второй появиться)) Для меня ввод прикорма был чем то пугающим, непонятным, не знала как, сколько чего и когда... Но оказалось все гораздо проще)

Яна
11 лет 3 месяца
Виктория
9 лет 2 месяца