Войти
страусенок
37 лет Ганновер, Германия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Стоит ли тратиться на манеж?!

Солнышко наше стала очень активничать (5 месяцев 18 дней), ползает шустро не угнаться, уже одну даже на полу не оставить (провода, острые углы и тд...) Стали задумываться о манеже, нужен совет от знающих, будет ли толк или это пустая трата денег и ребенок не будет в нем спокойно лежать/сидеть с игрушками и не капризничать как в кроватке?!?!?

Всем спасибо за советы, решили взять на прокат на пробу, посмотрим что будет

Evelina
11 лет 7 месяцев
Daniel
7 лет 9 месяцев