нужен психолог..не могу разобраться внутри себя..
помогите. нужен психолог , у нас в семье некоторые проблемы, и к мужу охладела..помогите..не могу в себе разобраться..нужен хороший психолог..
помогите. нужен психолог , у нас в семье некоторые проблемы, и к мужу охладела..помогите..не могу в себе разобраться..нужен хороший психолог..
насмотрелась на ваши торты ,просто красота,какие же вы молодцы!!
на 19 апреля,нужны фигурки на торт..к сожалению не знаю чей это тортик, но дочка очень хочет именно такие фигурки на тортик..тортик я и сама могу испечь.. а вот на фигурки руки не от туда от куда надо растут))) пишите пожалуйста те кто уверен что сделает такие же фигурки,так как сходство обязательно с эльзой!! дочка бредит этим мультиком и не хотелось бы ее расстроить..спасибо..я нахожусь в ВАО.. жду ваши цены.. спасибо всем кто откликнулся)) 