Войти
ольга
39 лет Шарья, Россия
На сайте с 01.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
9
друзей
0
подписчиков
ольга
илья, 18 лет 1 месяцегор, 11 лет 6 месяцев Шарья
УРА...У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!

НАМ УЖЕ 6 НЕДЕЛЬ  УРА...У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!ЕЩЕ НЕ ВСТАЛИ НА УЧЕТ НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЙДЕМ.Я ТАК РАДА СЛОВ НЕТ УРА...У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!ЧТО ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ У НАС В СЕМЬЕ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЕ ОДИН АНГЕЛОЧЕК.НАДЕЮСЬ БУДЕТ ДОЧА НУ ПОЖИВЕМ УВИДИМ.ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО ИНОГДА ЖИВОТ ТЯНЕТ.Я УЖ И ЗАБЫЛА ЗА 6 ЛЕТ КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЗНАКИ.НО ЧУВСТВУЮ ЧТО ВСЕ ХОРОШО.ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ СОБЫТИЕМ И ЖЕЛАЮ ЭТОГО ТЕМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ЖДУТ!!! УРА...У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!

ольга
илья, 18 лет 1 месяцегор, 11 лет 6 месяцев Шарья
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!

меня зовут ольга ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!очень рада что нашла этот замечательный и интересный сайт.надеюсь что найду тут друзей.так как живу в деревне и общаться не с кем.у меня растет сыночек ему в мае уже 6 лет будет.и любимый муж.ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ  ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!

илья
18 лет 1 месяц
егор
11 лет 6 месяцев