Войти
Юлия
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.04.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
38
записей
13
друзей
2
подписчика
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва
Млекоин, гидрогелевые подушечки Medela, Hartmann

Подушечки гидрогелевые Medela для снятия боли при травмированных сосках (2 шт., каждая в стерильной упаковке). Гомеопатические гранулы Млекоин для стимулирования лактации (новая невскрытая упаковка). Послеродовые прокладки Hartmann Molimed (5 шт., в индивидуальной упаковке каждая). Сроки годности с большим запасом. Продам за символическую сумму или рассмотрю варианты обмена.

Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва
Tatty♎
Никита, 15 лет 3 месяца Белгород
Разговор по душам: шпаргалка для родителей.

Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.

Помогите выбрать грузовоз.

Девушки, опытные слингомамы, посоветуйте с выбором шарфа, пожалуйста. Мы с рождения гуляем в Дидимос Лиска, я им очень довольна. Но вес дочки уже превысил 8 кг и мне в последнее время стало тяжело её в нем носить. Ищу замену. Хочу, чтобы шарф хорошо нёс! Ну, и не проигрывал Лиске по качеству (а лучше превосходил). Я, к сожалению, плохо разбираюсь в производителях, паттернах и составах. Поэтому очень прошу помочь мне с выбором.

Как одевать малыша осенью/зимой под слингокуртку?

Опытные слингомамы, подскажите! У меня есть демисезонная слингокуртка с утеплителем. Во что одевать дочку (3-6 мес.) под неё? Сейчас,наверное, достаточно одного х/б слоя. А когда станет холоднее? Может, флис или термобелье? Поделитесь Вашим опытом.

Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва
Лавка Чудес
Мария, 10 лет 7 месяцев Москва
Ура! Конфетка от Лавочки чудесных игрушек!

Встречаем осень теплыми эмоциями, ожиданием чудес и подарками для деток!

В нашей Лавочке чудесных игрушек вы всегда найдете самые интересные обзоры и отзывы на лучшие развивающие игрушки и потрясающий ассортимент! Очень рады вам, присоединяйтесь!

А теперь объявляем вкусную осеннюю конфетку! Победитель выберет самые лучшие игрушки на 5000 р.!!!


Правила участия очень просты:

Налаживание ГВ после КС

Девочки, в понедельник у меня было второе плановое КС. Все прошло хорошо. Самочувствие у нас хорошее (насколько это вообще возможно после КС). Дочку я приложила к груди еще в операционной. Затем, вечером того же дня мы уже подольше покормились. С тех пор я регулярно (раз в 2-3 часа, иногда чаще, если не спит) прикладываю дочку к груди, она сосет активно и подолгу. Со вчерашнего дня стала немного глотать при сосании, до этого ничего такого не было. На данный момент у меня идут 4-е сутки после операции: грудь увеличилась, стала горячей, немного поплотнее стала (но не сильно), при надавливании выделяются капли, иногда даже с брызгами. Дочка активно сосет, быстро опорожняет их и в крик на долгие часы! Вопросов у меня несколько: на какие сутки после КС у Вас пришло молоко (много), как ребенок переносил дни на молозиве?

Кирилл
14 лет 3 месяца
Вероника
11 лет