Войти
Юлия
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.04.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
38
записей
13
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Млекоин, гидрогелевые подушечки Medela, Hartmann

Подушечки гидрогелевые Medela для снятия боли при травмированных сосках (2 шт., каждая в стерильной упаковке). Гомеопатические гранулы Млекоин для стимулирования лактации (новая невскрытая упаковка). Послеродовые прокладки Hartmann Molimed (5 шт., в индивидуальной упаковке каждая). Сроки годности с большим запасом. Продам за символическую сумму или рассмотрю варианты обмена.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Разговор по душам: шпаргалка для родителей.

Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Помогите выбрать грузовоз.

Девушки, опытные слингомамы, посоветуйте с выбором шарфа, пожалуйста. Мы с рождения гуляем в Дидимос Лиска, я им очень довольна. Но вес дочки уже превысил 8 кг и мне в последнее время стало тяжело её в нем носить. Ищу замену. Хочу, чтобы шарф хорошо нёс! Ну, и не проигрывал Лиске по качеству (а лучше превосходил). Я, к сожалению, плохо разбираюсь в производителях, паттернах и составах. Поэтому очень прошу помочь мне с выбором.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как одевать малыша осенью/зимой под слингокуртку?

Опытные слингомамы, подскажите! У меня есть демисезонная слингокуртка с утеплителем. Во что одевать дочку (3-6 мес.) под неё? Сейчас,наверное, достаточно одного х/б слоя. А когда станет холоднее? Может, флис или термобелье? Поделитесь Вашим опытом.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (10 лет) Москва
Ура! Конфетка от Лавочки чудесных игрушек!

Встречаем осень теплыми эмоциями, ожиданием чудес и подарками для деток!

В нашей Лавочке чудесных игрушек вы всегда найдете самые интересные обзоры и отзывы на лучшие развивающие игрушки и потрясающий ассортимент! Очень рады вам, присоединяйтесь!

А теперь объявляем вкусную осеннюю конфетку! Победитель выберет самые лучшие игрушки на 5000 р.!!!


Правила участия очень просты:

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Налаживание ГВ после КС

Девочки, в понедельник у меня было второе плановое КС. Все прошло хорошо. Самочувствие у нас хорошее (насколько это вообще возможно после КС). Дочку я приложила к груди еще в операционной. Затем, вечером того же дня мы уже подольше покормились. С тех пор я регулярно (раз в 2-3 часа, иногда чаще, если не спит) прикладываю дочку к груди, она сосет активно и подолгу. Со вчерашнего дня стала немного глотать при сосании, до этого ничего такого не было. На данный момент у меня идут 4-е сутки после операции: грудь увеличилась, стала горячей, немного поплотнее стала (но не сильно), при надавливании выделяются капли, иногда даже с брызгами. Дочка активно сосет, быстро опорожняет их и в крик на долгие часы! Вопросов у меня несколько: на какие сутки после КС у Вас пришло молоко (много), как ребенок переносил дни на молозиве?

Кирилл
14 лет 3 месяца
Вероника
11 лет