В пятницу была на УЗИ, делала БФП плода. Слава Богу что все хорошо))) Правда что то мы опережаем, должно быть якобы 35 недель , а по дитю 37. И вес малышки - 3200гр. Мне так страшно, я прямо не знаю когда ориентировочно родов ждать.Сумки в роддом в процессе сборки, почти закончила. Мне не хватает живого общения, гулять сама боюсь, а с мужем ряд вопросов не обсудишь. Что то плаксивая я стала. Огорчаюсь сама от себя, не получается так поприбираться как я люблю, не получается сделать тот объем работы по дому который я ранее делала. Что то эмоции зашкаливают....
Сегодня была в ЖК, до этого оббегала толпу узких спецов. Как то до этого момента была уверенная что ЕР иду, и не задумываясь. А после общения с врачами, стали закрадываться сомнения.
Моя Г сказала что надо следить за давлением , и все будет хорошо. А как мне за ним следить,если я не чувствую что оно у меня повышенное?
Назначили пить таблетусики.
Переживаю за свою малышку, на сколько ей комфортно, все ли хорошо? Стараюсь побольше бегать и не обращать внимание ни на что. Когда просто дома сижу, всякое в голосу лезет. И вообще беспокойство накатывает: успеем ли ремонт до конца доделать
, хватит ли денег на роды
, как там деточка
? муж улыбается и говорит что инстинкт мамочки просыпается. А мне так хочется что бы все все получилось. 
Уже мы большие))
Свою деточку чувствую очень даже хорошо, даже могу угадать ножка или ручка уперлась в мамин животик. Усталость, не понимаю откуда она. Вроде все для меня. и по дому сильно не напрягаюсь, но вот ощущение бесконечного дня. 
По ночам сплю не очень. сон поверхностный, и чуткий. Постоянно бегаю на горшок.
Из плюсов- завтра в декрет!!!!!!
А значит, я смогу официально и спокойно выбросить работу из головы.
Переживаю у кого рожать, хочу в 3 роддоме, но хочу обязательно! ЕР и никакого кесарева, а слухи ходят что любят всем подряд сие делать.
Моя девочка уже подросла
, я прямо чувствую ее очень хорошо.Животик мой растет как то быстро. Стали болеть(тянуть) связки между ногами особенно когда по ступенькам шагаешь. Поднимаюсь за ночь до 8 раз
по нужде, хочу выспаться. И не смотря на то что, я на больничном, выспаться не получается почему то. Но спине не могу спать, а на боку надо менять стороны, иначе спина болеть начинает.
Спасибо моему мужу, моей поддержке и опоре 
люблю тебя)) Спина раскалывается, если можно полежать днем тогда все хорошо, если нет, то день превращается в слежение за секундной стрелкой. Но, ура, дали больничный, могу дома спать!!!!!
Мой малыш уже слышит))) На днях была гроза, так после раската грома мама спать ночью не смогла
очень нравится шум океана или водички))) 
Шивелюшечки я услышала 13 мая.
По началу я даже и не поняла что это такое, думала скушала что то не то. А потом, как рыбка внутри плавает.
Это так здорово когда чувствуешь детеныша, чувство не описать словами.
Посетила второе узи 15 мая. Моя крошка так подросла, и сосет уже пальчик!!!(или кулачек) Я любю свою малышку. 
Из не очень приятного, работа!!!
Устаю просто ужасно, мне душно, вторую половину дня спина раскалывается как орех.
Прямо ни сидеть не стоять. А полежать оно якобы и надо, так негде.Прямо не знаю что делать. 
Второй аспект, это борьба за окна , кондиционер, и другие средства охлаждения воздуха. на уличке +34.А пенсионерам в отделе холодно. Сегодня было так дурно, аж до тошноты.... 
Нам сегодня 19 неделек полных
Настроение такое хорошее и милое. Хочется со всеми дружить. Раскрыла для себя сегодня шпинат,это невероятно вкусно!!!!
Животик растет, я даже визуально замечаю.
Работа, просто выматывает. Я очень устаю, замечаю что сложно работать в темпе как до беременности.Не могу понять это шевелюшки, или мне кажется, такое впечатление как кто то скребется робко.Завтра в ЖК, переживаю что бы все было хорошо. Устала, хочу отдыхать 
Сегодня настроение просто отличное
. Так хорошо на улице, было облачно и сухо. Изредка выглядывало солнышко.Но нашел сегодня насморк с заложенностью.И в горле не приятно дерет. Кажется ,что аллергенный.НЕ получается разобраться 