Войти
Ольга28
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 16.04.2014, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
74
записи
18
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
41 неделя роды не начинаются

Сегодня 40,3 неделя

в анамнезе ицн. Всю беременность пугали преждевременными и говорили когда снимут песарий сразу начнутся роды. Песарий сняли в 37,5 2 дня потянул живот и затих..роды не начались!

ждем дальше, мне надо было родить ли до 5.06 или после так как у старшей 5.06 день рождение и не хотелось в один день!

прошла и эта дата😅

первых двух дев

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Тромбоз геморроидального узла

У кого была такая проблема : тромбоз геморроидального узла на поздних сроках? Чем лечили? Сколько заняло по времени? Успели к родам?

была сегодня у проктолога, выписала свечи и мазь проктогливенол. Я пришла домой читаю многим еще гепариновую мазь назначают?!

к слову до приема я сама мазала мазью гепатромбин Г но толку не было, узел увеличивался и син

7
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Песарий головка очень низко

Вчера в 28 недель делали узи. Стоит писарий с 24 недели.

сказали головка очень сильно низко, что и шейку не видно…

малышка всего 1040 гр весит.

по анализам лейкоциты в большом количестве и высеялась какая-то гадость, но тоже рост умеренный, подозреваю это все из-за песария. Так как до него все было в норме по мазкам.

я почти всегда лежу, та

5
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Ицн

Девочки я к вам за советом!

лежу в Пц, направили сюда сразу же после 2 скрининга от 22.01.26- укорочение шейки 26 мм и раскрытие зева на 7,4 мм.

положили на следующий день, при поступлении узи не делали, из назначений капельница с дротоверином. Утрожестан и так у меня был 2 р по 200.

анализы: мазки, кровь общая моча сданы, все чисто, воспалений нет. Т

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Шейка укоротилась

Сделала сегодня 2 скрининг, все хорошо. Кроме шейки 26мм, зев расширен до 7,4 мм😭😭😭

завтра утром на госпитализацию, врач сказала что даже скорей всего шить будут😭😭😭

Сделали тест на подтекания вод, неоднозначный результат, может из-за геля еще..

еду домой и переживаю, как до утра дожить…

девочки это сильно страшно все? Главное чтоб успели предприн

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Укорочение шейки

на первом скрининге шейка была 40 мм, в 16 недель уже 35 мм, а в 19 недель 30 мм, зев закрыт!

я так понимаю тенденция не хорошая, было может у кого похожая ситуация? ожидать еще укорочения? или может даже удлинится?

поеду сдавать мазки, мой гинеколог говорит чтоб быт готовыми ко всему... переживаю. В первые 2 беременности не было та

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Хорион перекрывает внутренний зев

12 неделя, периодически кровит, бегаю на узи, неделю назад была гематома, сегодня по узи гематомы нет, но хорион перекрывает внутренний зев ( из-за этого врач говорит и может кровить)

у кого-то было так? В итоге плацента поднялась?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
размеры в 8 недель

Сходил на узи..пришла расстроенная!

КТР 9.4 мм

Плодное яйцо 25 мм

диаметр желточного мешочка 5 мм

Узистка говорит ничего страшного...

и Ставит срок 7-8 недель по эмбриону, а по плодному яйцу всего лишь 5 недель...

При этом не накручивайте себя...ага

Скажите как у вас было? были ли такие отставания и все хорошо закончилось?

Читаю нормы в интернете эти разм

5
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
узи в 6 акушерских недель

Сходила на узи, сегодня ровно 6 недель по мес, пошла так как опять кровило...

что имеем по узи :

Ктр 2,5 мм

Диаметр плодного яйца 16-6-10 мм

Диаметр желточного мешочка 2,8 мм

ЧСС 130 уд в мин( врач сказала что мерить аппаратом не будет так как маленький малыш, замерила в ручную на часах)

Тонус по задней стенке.

По выделениям сказала что страшного ничего н

8
Девочка
11 лет
Девочка
5 лет 8 месяцев