Сегодня 40,3 неделя
в анамнезе ицн. Всю беременность пугали преждевременными и говорили когда снимут песарий сразу начнутся роды. Песарий сняли в 37,5 2 дня потянул живот и затих..роды не начались!
ждем дальше, мне надо было родить ли до 5.06 или после так как у старшей 5.06 день рождение и не хотелось в один день!
прошла и эта дата😅
первых двух дев