Войти
Кузя
41 год Уфа, Россия
На сайте с 16.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
37
записей
12
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Продам коляску Peg Perego Book Plus

Очень маневренная, удобная коляска. Покупалась в Стамбуле, производство Италия. Использовалась немного, для одного ребенка. Дождевик имеется. Колеса снимаются, коляска складывается одной рукой. Можно укладывать в полностью лежачее положение, к базе подходит авт...

Мама мальчика (11 лет) Уфа
Уфа и Уфимский район! Рекомендую кадастрового инженера

У вас есть земельный участок, вам нужны межевые и технические планы? Геодезическая съемка, вынос границ участка в натуру. Быстро, качественно, оперативно. 8-937-155-92-35

...

1
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Фендоз бандит и хулиган

Живет в вольере со старшим товарищем Шреком. Третирует его, первым ест, докучает большому псу играми. Только в сладких снах видит Шрек прежнюю жизнь без этого террориста..

Мама мальчика (11 лет) Уфа
Мохнатому гражданину скоро месяц и неделя

Растет веселым, игривым, добрым и умным песиком. Кушает с большим аппетитом и пищеварение в норме. Охотится за ногами и кидается их обнимать, пытается лаять, смешно виляет хвостиком. Веселый в общем парень

5
Мама мальчика (11 лет) Уфа
**Щенок

Невозможно его фотографировать .

4
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Дурная голова

Утром пошла и забрала щенка. Всю ночь грустила глядя на его бутылочку.

В общем комедия )))))

7
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Fang или просто Феня. Неделя жизни

Большой пес Хагрида неизвестной породы. Это про имя.

Фене исполнилась неделя. Я про сына так часто не писала))) Но есть люди которым очень важно знать как живет наш маленький пушистый друг. Характер у него очень настойчивый, спокойный и вообще он производит впечатление доброго и милого щенка. Спит очень спокойно, очень редко когда начинает громко кричать. Стул в норме. Не могу никак взвесить,но в ближайшее время сделаю это.

7
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Отчёт о питании щенка

Благодаря доброму человеку Надежда щенок с сегодняшнего дня получил заменитель собачьего молока Royal Canin. Первое кормление : то ли смесь более сытная, то ли вкус непривычен ему, съел меньше чем раньше, успокоился и заснул блаженно. Думаю нормально пойдёт. Ещё раз спасибо ! В банке оказалась бутылочка , 3 вида сосок, инструкция и 4 пакета заменителя. Нашлось в зоомагазине Ветна в Меге. Цена - 1065 руб.

9
Сыночек
11 лет 8 месяцев