

Уххх, выдалась активная неделька после праздников. Успеть неуспеваемое ))) Поиски новой аренды, да надо уже думать о втором клубе, пока в поисках места и помещения с ремонтом. Девочки, в каком районе не хватает качественных развивашек с присмотром и уходом? По...
Мы строили-строили и, наконец, построили. 
День рождения удался, благодаря т Юле, которая творит такую красоту! Самое сложное в организации этого дня, был подарок. Заказан был Вспыш, да, да вот этот красный уродик ( 3 года назад, я не знала Фиксиков, а теперь даже щенячий патруль по именам ). Проблемка оказалась, что в России их ещё нет! И тут на помощь мне пришла волшебница Юля, которая сделала мне тааакую красотищу-вкуснотищу!!! половина тортика, как не бывало. Всем кому необходимо волшебство поделюсь контактом! Всем вкусного вечера друзья ✌️

- Мама! Давай фотаться?!занавес!!! Урааа пятница!!! Домашняя, веселая, с машинками и мультиками! И больше ничего не надо! Всем хорошего вечера друзья

Моя мама, на день рождения всегда дарила мне подарки заранее. Она начинала покупать их за неделю, и не могла выдержать! Таким образом к дню Х я получала от двух до четырёх подарков. Да мамуля?! Эта традиция мне до сих пор по душе. Не будем нарушать семейные традиции! и это не передаваемое чувство, когда ребёнок настолько счастлив, что решил спать с самокатом и даже пошёл угостить его ужином

Утро должно быть спортивным ☝️ бег по лестнице ( Дима мы опаздываем ), 15 минутная гонка до садика , снова бег, но уже с ребёнком на плече, с песнями и шутками, завершающие упражнения раздень ребёнка и запихай в группу. Ну и самое лёгкое: успей на работу за 15 минут, когда ехать 25 фитнес?! Не, не слышали доброе позитивное друзья!!!! Всем хорошего дня и шикарного настроение!!! ✌️

Поход за лекарствами, не может пройти без площадки, хоть на чуть-чуть! Всем хороших выходных ✌️ #моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#мама#мамаисын#ямама#мальчикитакиемальчики#весна#хочунаморе#хочулето#капризничаю#тачка#машина#безудержноевеселье #всепрекрасноуменя

Поход за лекарствами, не может пройти без площадки, хоть на чуть-чуть! Всем хороших выходных ✌️ #моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#мама#мамаисын#ямама#мальчикитакиемальчики#весна#хочунаморе#хочулето#капризничаю#тачка#машина#безудержноевеселье #всепрекрасноуменя
