Войти
Яна
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
49
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Утро оно такое

Утро оно такое... Ну не даются нам ранние подъёмы, ну оооочень тяжело нам вставать, про настроение с утра я вообще молчу. Но у нас есть новый секрет хорошего настроения, садимся в машину, музыку погромче и поем погромче, и на подъезде к садику, мы радостны и довольны, идём покорять новый день!!!! Всем доброе утро, прекрасного настроения!!! И улыбайтесь друзья... Да, да это всех раздражает #доброеутро#моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#утротакоеутро#рецептхорошегонастроения#всемулыбок#всеволшебно#всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Мама обещала, мама выполнила

Мама обещала, мама выполнила. Каникулы пролетели, но у нас столько открытий было, столько ярких впечатлений. Отдохнуть не успели #моймармеладик#первыйпоходвкино#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#воскресныивечер #счастьевмелочах

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Наш боевой конь, второй день отказывается ездить в такую погоду

Наш боевой конь, второй день отказывается ездить в такую погоду. Сидите дома, -сказал он, а если сильно хочется- пешочком. И я его в принципе понимаю, дома-то сидим, под двумя одеялками. Но одевшись в 100 одёжек, мелкими перебежками в ближайший магазин все же побежали. ☃❄️Все на снег посмотрели. Можно убирать. Верните лето, пожалуйста!!! ☀️ Счастливого Рождества друзья!!!#хочулето#холод#димасфотографируисясмамои#улыбка#улыбканамиллион#моймармеладик#включитетепло#зимушка#мороз#бррр#-24холодновато#дажешубанеспасает#эх#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#хорошочтотыестьиспасешьменя#ınstalike #всепрекрасноуменя#абудетещелучше#рождество

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Подарок получен, можно и улыбнуться елка#елкавлеоне#елка2016#моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаин

Подарок получен, можно и улыбнуться елка#елкавлеоне#елка2016#моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица #зайка#счастьевмелочах#прекрасноенастроение #всепрекрасноуменя

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Если утро начинается в , оно по определению доброе! А если ты попадаешь в сказку, то ещё и волшебно

Если утро начинается в , оно по определению доброе! А если ты попадаешь в сказку, то ещё и волшебное!!! @annaleonastage спасибо за необыкновенную, сказочную атмосферу. Шикарный Дедушка Мороз, который подарил подарок лично каждому ребёнку , нашёл подход, разговорил. Прекрасные аниматоры, у которых стоит поучиться терпению. Я бы некоторых родителей стукнула на их месте посохом! Анюта, спасибо огромное, как всегда идеально #елкавлеоне #доброеутро#волшебноеутро#моймармеладик#дедмороз#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица #примернаямать#елка2016 #питер #счастьевмелочах#всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Всего один выходной с походом в театр, кино, кафе, распродажами, маникюром , ночным волшебным кофе и

Всего один выходной с походом в театр, кино, кафе, распродажами, маникюром , ночным волшебным кофе и я снова примерная и любящая мама.#умамывыходной#моймармеладик#счастьебытьмамой#счастьевмелочах#волшебныеночи#волшебноеутро #прекрасноенастроение#хорошееначалогода#ямама#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица #всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Repost from @dress__spb using @RepostRegramApp - С праздником дорогие мамочки!!!! Пусть детки радуют

Repost from @dress__spb using @RepostRegramApp - С праздником дорогие мамочки!!!! Пусть детки радуют каждый день!!!#сднемматери#мама#дочкиматери#дочкисыночки#ямама#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#маминарадость

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Пяяяятница, давно я так тебя не ждала

Пяяяятница, давно я так тебя не ждала... Моя рабочая неделя началась со среды, но это невероятно тяжёлые три дня... Не физически, сугубо морально... Когда охватывает дух противоречия, и борется разум и желания. Ох, что начинает творится в голове... Решила пока руководствоваться словами: "Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы." Ну гениально же?! Главное ведь поддержка, а она у меня волшебная а ещё сегодня побили личный рекорд по сборам на работу-садик. Встать в 7.39, а выйти из дома в 8.05, это я вам скажу уххх.... В общем одним постом все новости, ничего не успеваем, даже выкладывать новые фотки! доброе утро, друзья!!! Всем продуктивного дня и богатой на чудеса пятницы. #доброеутро#успетьвсе#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#бодроеутро#бегомнаработу#личныйрекорд#волшебныеночи#волшебноеутро#утроначинаетсянескофе#моймармеладик#спасибозанастроение #СПБ#кидбург #всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
В садик выписались, на шоу Фиксиков сходили, на аттракционах покатались, вкусняшек налопались

В садик выписались, на шоу Фиксиков сходили, на аттракционах покатались, вкусняшек налопались... Даже погода не может испортить наше прекрасное настроение. Все действительно наладилось и стало прекрасно!!!!Из серии стоит только захотеть Всем прекрасных выходных #моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#спасибозанастроение#прекрасныйдень#волшебствоволшебное#волшебстворядом#динопарк#счастьевмелочах#всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Когда болеют дети, отпускаются руки

Когда болеют дети, отпускаются руки. Две недели болели, 4 дня в саду и 38,9... я могу справиться с любой задачей, пережить любые трудности, но когда я вижу больные глазки моего котика, жизнь останавливается и не хочется ничего, только бы поправился! Лучше самой 5 раз переболеть! Я понимаю, что это надо просто пережить, и все дети болеют первый год в саду. Но это очень тяжело. Минутка слабости. Не болейте, одевайтесь теплее, пейте анаферон и берегите себя! #болетьужасно#моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица #справимся#идемкцели#прорвемся#всебудетхорошо #осень2015#осень#осеньвгороде#болюка

Дмитрий
13 лет 2 месяца