Аватар

МО

125 лет Москва, Россия
На сайте с 03.05.2014, последнее посещение — 2 года назад
306 записей 100 друзей 96 подписчиков
На сайте с 03.05.2014, последнее посещение — 2 года назад
Аватар Андрей 20 лет 7 месяцев
Аватар Ярослав 12 лет 2 месяца
Все категории Поиск
МО Фейства
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Новогодняя конфета. РАЗЫГРАНО!!!

Разыграно!

Выпавшие номера получают новогодние подарки: игрушка и сладости!

Девочки, желающих было много, поэтому я провела ещё розыгрыш:


Выпавшие номера получают сладкие подарки!

МО
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Лёлька
Монако
Хочется СЧАСТЬЯ для этой Семьи...

Доброго времени суток, Дорогие ББ-шечки ????☀️????

У многих из нас в сердце этот Малыш-Аристарх

МО Я и моя семья
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Наша школа.

У нас, как и у всех родителей, самые необыкновенные дети: самые умные, самые талантливые, самые спортивные и тд:-))) Поэтому и учиться они должны как-то особо:-)))

МО
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Елена&Ко
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...

Коротко:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.

Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.

Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.

Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.

Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,

фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/

о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..


Теперь подробно.

На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому.

Теперь от меня:

Девочки, я прощу помощи.

1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно

2. возможность финансовых перечислений от вас лично

3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников

4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.

5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!

МО
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Светлана @ginger_box2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 36 лет) Москва
А вы запаслись подарками?

Скоро Новый год, да и дни рождения никто не отменял)) Супер подарок!!! Купив эту чудо-игрушку, вы избавите себя от мучительных раздумий что подарить.


МО Я и моя семья
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Немножко весенней красоты.

Планируя поездки-прогулки выходного дня, вспомнили одно замечательное место, до которого легко добрать от дома - Аптекарский огород. Ух, и красота там! Даже не верится, что в центре мегаполиса может быть такой оазис.

МО Я и моя семья
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Шоппинговые монстры.

Вот во что превратились мои мужчины после того, как я в течение часа (всего часа!!!) ходила по своим дамским магазинам в торговом центре.

МО Фейства
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Творческий конкурс для любителей динозавров. Розыгрыш состоялся!

Девочки, ваши детки просто чудо! Рисунки и поделки замечательные! Мне понравились абсолютно все работы, поэтому выбрать победителя не смогла. По количеству лайков абсолютный победитель тоже не определился. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи нелюбимого мною рандомуса.


Девочки, давно мы ничего не творили, пора исправляться.

Итак, конкурс для любителей динозавров.

Для участия надо прислать работу с изображением динозавра: рисунок, поделку из пластилина, собранную ребенком из конструктора фигурку динозавра и тд, все, что сможете придумать. Помогать можно:-)) Возраст детей - от 3 лет.

МО Фейства
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Фейство - домик! Розыгрыш состоялся!

Девочки, извините за задержку розыгрыша, со временем очень плохо:-(((

Розыгрыш состоялся!

Правильный ответ - 6 окошек. Правильных ответов было много, к сожалению, второй тур провести не успеваю, разыграла случайным образом.

Приз достаётся участнице Галина !