Войти
Марина
Геленджик, Россия
На сайте с 31.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Марина
Артем, 11 лет 7 месяцев Геленджик
Насморк у малыша:(

Несколько дней малыш хрюкал носиком во сне, потом начала замечать, что забит носик.сопли не текут, но если начинаю отсасывать то выходят... Нам почти 5 месяцев.могут ли это быть зубки? Или же это простуда и стоит обратиться к врачу?

Марина
Артем, 11 лет 7 месяцев Геленджик
Насморк у малыша:(

Несколько дней малыш хрюкал носиком во сне, потом начала замечать, что забит носик.сопли не текут, но если начинаю отсасывать то выходят... Нам почти 5 месяцев.могут ли это быть зубки? Или же это простуда и стоит обратиться к врачу?

1
Марина
Артем, 11 лет 7 месяцев Геленджик
Растяжки!

Девочки, наверное все сталкивались с этой проблемой... Посоветуйте, как избавляться от них, какими кремами пользоваться и помогают ли вообще крема????)

Марина
Артем, 11 лет 7 месяцев Геленджик
Я в больнице(

2 дня тянул живот, ждала, что боль утихнет, не выдержала пошла в женскую, врач сразу же госпитализировала с угрозой, тонусом матки... Очень переживаю

3
Артем
11 лет 7 месяцев