Войти
Ирина
42 года Иваново, Россия
На сайте с 18.06.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
30
друзей
2
подписчика
Ирина
Юлия, 11 лет 11 месяцев Иваново
Заглавный пост

Привет! Вы в моем дневнике. Меня зовут Ирина, я мама замечательной дочки Юли. В основном я читаю, но иногда и пишу, а чаще всего просто комментирую записи других )). Спасибо за внимание!





Ирина
Юлия, 11 лет 11 месяцев Иваново
Где катаетесь на беговеле? (Иваново)

Подскажите, где вы катаетесь? Может есть какие то любимые места? А может клубы у нас есть? Я живу в р-не. Евроленда. У нас тут вообще на беговеле встречала только один раз ребенка. А хотелось бы дочке в живую показать катающихся детей.

5
Игра. Эпизод 2.

И я выложу. С недавней творческой съемки. Специально устраиваю их себе. Основное правило - что хочу, то и ворочу. Ну, а если серьезно, стараюсь, как раз работать над композицией, идеей и т.д.

Canon 550D, исо 100, объектив 50мм 1.4, выдержка 1/160, диафрагма 3.5, портретная тарелка.

Правило третей.


Ирина
Юлия, 11 лет 11 месяцев Иваново
В ДетМире скидки 50% на ЛЕГО Дупло


Поехали за санками, а там скидки. Правда наборов небольшой выбор, но я взяла нам "школьный автобус" за 600р, а еще несколько самых маленьких наборчиков на подарки на 23ф и 8м, они были по 180р что ли, а обычно около 300 стоят
А так там есть еще по акции: погоня за воришкой, лодочка для малыша, каталка, гамбургеры и еще что-то мальчуковое, рыцари какие-то .

5
Ирина
Юлия, 11 лет 11 месяцев Иваново
Сходили в Ерошку. Наше первое посеещение зоопарка и детской зоны

На днях ходили в новый детский клуб "Ерошка", открылся он в тц Шоколад. Пошли туда из-за зоопарка, а оказалось можно и на игровую площадку, нам только 1,5, я думала рано, а оказалось, что с родителями можно. Зоопарк очень понравился, достаточно много животных, светло и не пахнет. Есть животные на которых можно только смотреть, а есть которых можно зайти погладить. Очень Юле моей кролики понравились, красивые, мягкие и ручные, реально можно подержать на руках, не убегает. А еще маленькие хрюшки, минипиги вроде, они хитрые ) но очень контактные. Страусов я как-то побоялась близко к ним подходить, вроде могу укусить. Игровая площадка большая, просторная.

А еще же мы пришли и там как раз снимали рекламу, нас попросили поучаствовать, а то мало детей. Так, что Юля у нас теперь телезвезда )))


Еще фотки в посте:

Отчет по тфп

Была съемка тфп в студии. Я тут уже выкладывала пару фоток, теперь покажу еще, но уже подробнее, ну и расскажу как снимала.

Фотосессия друзей.

Вот такая необычная фотосессия состоялась у меня на днях. Очень дружные и веселые ребята. Съемка прошла на одном дыхании. Стилист проекта - моя мама )) Всех с наступающим Новым Годом!

Юлия
11 лет 11 месяцев