Войти
Ирина
42 года Иваново, Россия
На сайте с 18.06.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
30
друзей
2
подписчика
Посадка семян дельфиниумов


Делюсь опытом посадки семян дельфиниумов новозеландских. Применимо к любым дельфиниумам.

Семена дельфиниумов быстро теряют всхожесть. Поэтому, часто купленные семена в магазине не всходят вовсе. В этом посте Мои Дельфиниумы Новозеландские я рассказываю о цветах, которые вырастила из семян. Семена заказывала в Новой Зеландии у селекционера Терри Доудсвелла.

4
Мои Дельфиниумы Новозеландские (из семян)


Скоро, очень скоро я снова увижу моих обожаемых дельфиков. А не виделись мы очень давно. В том году, я пропустила их цветение, т.к. вот-вот должна была родить и сидела дома. Единственное, что мне оставалось - слушать от мамы, по телефону, восторженные охи и ахи.

Фото под катом.

Низкокаллорийный чизкейк (мой рецепт)


В последнее время опять тянет на десерты. По своим диетическим соображениям не могу есть тортики, пирожки и булочки. Мне всегда плохо (в эмоциональном плане) от съеденного каллорийного куска. А вот если я ем правильную еду, если это еще и вкусненько, всегда получаю двойное удовольствие.

Вчера вечером задумала побаловать себя чизкейком. Результат на фото. Рецепт внутри.

4
Чем кормить на ночь? (6,5 мес)

Девочки, я уже всю голову сломала. Перечитала кучу статей, пересмотрела кучу таблиц, наслушалась кучу советов. Опытные мамы, подскажите, пожалуйста!

Дочке исполнилось 6,5 мес. Вес 8500, рост 70. ГВ, прибавляет нормально.

Недавно ввела прикорм.

Сейчас кормлю ее утром в 10ч - пюре овощное потом грудь и спать. Второе кормление в 3ч - стала давать ей кашу и потом грудь и спать.

В остальное время, сразу после сна и на ночь только грудь.

После введения прикорма поняла, что ребенок стал лучше спать днем, раньше по 40 минут спала. Сейчас 1,5 -2 часа.

Хочу и на ночь ей что-то давать кушать, т.к. есть ощущение что мало ей груди. Засыпает и потом просыпается еще раза два докушать, чтобы уснуть окончательно. Раньше ночью просыпалась два раза покушать в 4 и 6 утра. Но уже месяц стала делать это чаще. Зубки тоже лезли. Но я понимаю когда ее зубки мучают, она и не ест тогда. Проснется, покричит, чуток пососет и сразу вырубается.

И вот вопрос. Что давать? Смесь? Кашу? Фруктовое пюре?

И хочу давать ей в19.30. Потом в 20ч купаться и дальше грудь и спать.

Спасибо всем заранее!

8
Юлия
11 лет 11 месяцев