Прикорм у нас сначала очень даже заладился, но аппетитом Алиса меня радовала не больше месяца, а потом стала плеваться, размазывать, делать пфффф и негодовать на всю кухню. С девизом «грудь – наше всё» она жила до года и только потом стала снисходительно смотреть на предлагаемые мною блюда.
Но речь вообще не об этом и пост будет не о неедяках и даже не о масиках, а о всевозможных приспособлениях и продуктах, которые скрашивали наши обеденные будни и благодаря которым Алисины щеки наливались, а кожа делалась еще более упругой и нежной. Хотя куда больше то?
Итак, рассказываю.





