Войти
Олеся
38 лет Раменское, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
20
друзей
2
подписчика
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
направление из Мониага В моники для ЭКО по ОМС М.О

Девочки такой вопрос! Была про направлению в Мониаге в феврале этого года,дали направление для Моник,отвезла,получила талон.В ноябре вступила в протокол,скорее всего пролет,поэтому хочу до конца года встать успеть на очередь на ЭКО.

И тут врпросы

1.нужно снова ехать в Мониаг а направлением в Моники?Или можно ехать в Моники по тому направлению февральскому?

2.Ставят ли Моники на очередь на 2017 год?

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Выход укола или все же ярчает

Девочки , посмотрите , последние два теста ярче по отношению к третьему снизу ? Или мне уже кажется ?

сегодня 6 дпп ( были уколы хгч 1500 на 0 и 1000 на 2 ) после последнего прошло уже 99 часов

8
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Упали гормоны !!! Сос!!!


Девочки , кто тоже мониторил гормоны , поделитесь ! Был перенес 2 трехлневок 6( буквы не знаю)

В день переноса эстрадиол 520нг, прогестерон 42 нг

на 5 дпп эстрадиол 156 нг , прогестерон 32,7 нг

в поддержке эстрогенов нет . Из прогестерона 300/3 утрик и укол масляный . И все равно просел 🫣

чет не нравится мне эта ситуэйшен😔

6
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Тест на 6 дпп ( в 15.00)

ловлю все дни на тестах тени . Но тест , что сделала сейчас , решил жестко надо мной поржать . Сделала все норм , по инструкции, за 12 протоколом умею 😆 как енот в банке его не мочила

а что самое уже бесячее , что и тут я ее родимую вижу 🤦🏾😆

7
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Мазня , но по узи все норм

Девочки , может у кого то так было ? Вот уже какой раз мазня начинается . По узи все нормально , ни гематом , ни отслоек . В четверг была аж с красными сгустками , пошла сразу на узи , только тонус по задней стенке . Сейчас опять 🤦🏻
Что же это может быть , замучала панику нагонять эта мазня ((Замечаю , что она начинается , после тог

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Динамика хгч ,тестов, узи

Может быть кому то будет полезен мой пост ))

Это был мой 10 перенос , эмбрион 4АА.
на след день и вплоть до 3 дпп в матке были покалывания , почему то сразу поняла что все получилось )) В этот раз уколов хгч в поддержке не было , по этому решила замочить тест на 4 дпп , вечером . Полоска была видно только на фотокоррекции ( фото 1) Н

6
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Длинный протокол по омс (пришлось докупать препараты)

Добрый день ! Нахожусь в длинном протоколе , Колю 100 гонала +150 перговериса . Выдали в клинике 3 коробки гонала и 9 перговериса . На след Приеме , врач сказала что лимит по омс я уже почти исчерпала, что мол по омс выделяют только 2400(2500) ме и что гонала нужно сейчас докупить , а перговерис дадут до след приёма . На след приеме я уде докупа

8
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Киста и начала длинного протокола

Вчера взяли в длинный . На протяжение уже нескольких месяцев из цикла в цикл кисты … в этом цикле не было , но на второй дц фолликулы кто в лес, кто по дрова. Решено было пойти в длинный (на деферилине 3.75) вчера приезжаю на 19 дц , а там киста (38 мм) . Доктор сказал , что при моем сниженном резерве , они так и будут и было принято решение вст

5
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Какую клинику по омс выбрать ?

Встала в очередь в лист ожидания . Хочу сменить клинику , но червь сомнения грызёт

Стою сейчас в биооптиму , так как когда приезжала вставать в лист ещё толком не ясен был список клиник . Сейчас хочу поменять биооптиму на мид на Савеловской .

Кто ...

Милана
11 лет 9 месяцев
Матвей
8 лет 2 месяца
Сашенька
3 года 10 месяцев