Аватар

Светлана

Нижний Новгород, Россия
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
2 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Мишутка 14 лет 6 месяцев
Аватар Серёжка 12 лет 8 месяцев
Все категории Поиск
Светлана
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Продам детскую коляску Jedo Bartatina Alu Plus (2 в 1)

Продам детскую коляску Jedo Bartatina Alu Plus (2 в 1): классическая люлька + прогулочный блок. В хорошем состоянии. Один владелец. Прошла предпродажную подготовку: чехлы чистые, колеса смазаны и накачаны. Очень мягкая амортизация (на ремнях), просто идеальна для укачивания ребенка. Высокая проходимость, даже зимой. Большая вместительная люлька. ВСЕ чехлы снимаются. "Шагает" по лестнице. Рама алюминиевая. Хорошая ткань, отталкивает воду и грязь. Кожаная удобная ручка. В комплекте сумка, накидка на ножки, москитная сетка и чехлы для колес. Место нахождения: Нижегородская обл., г. Бор. Цена: 8 000 руб.

Светлана
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Продаю сиденье-приставку к дет. коляске buggypod smorph 2

Продаю Buggypod - универсальное дополнительное сиденье для детской коляски для детей-погодок или детей с небольшой разницей в возрасте. Я использовала для детей с разницей 1 год 10 месяцев. Состояние хорошее. Один хозяин. Место нахождения: Нижегородская область, город Бор.

Описание с сайта:

Buggypod (Баггипод) - это удобное, комфортабельное сидение для второго малыша, которое крепится сбоку детской коляски, с правой стороны, имеет 5-ти точечный ремень безопасности и большое колесо.

Когда необходимо, сидение компактно складывается сбоку коляски. Благодаря Buggypod коляска с легкостью превращается в двухместную и также легко складывается обратно.

Buggypod (Баггипод) является универсальным сидением, которое подходит к множеству детских колясок, в том числе к люлькам с классическим шасси.

Особенности:

Подходит к большинству типов колясок, включая трехколесные, а также двойные детские коляски.

Не затрудняет движение родителя, катящего коляску, поскольку располагается не сзади, а сбоку коляски.

Компактно складывается и пристегивается к боку коляски и совершенно не мешает в сложенном виде.

Крепится только на правой стороне коляски.

С легкостью проходит через двери, в том числе в лифте.

Имеет 2 положения спинки.

Отлично воспринимает все неровности дороги; имеет большое колесо, в связи с чем подходит для снежной зимы.

Предназначена для малышей старше 6 месяцев и весом до 15 кг (тестовая масса [вес при испытаниях на международную сертификацию] - 20 кг).

Идеальный вариант для детей-погодок. Удобный и компактный и всегда под рукой. Если ваш старший ребенок уже хочет ходить ножками, но еще устает на прогулках, то сидение Buggypod - оптимальный вариант.

Освобождает вас от необходимости покупать большую и громоздкую детскую коляску.

По степени комфорта не уступает детской коляске.

Ваши малыши находятся рядом друг с другом, что развивает чувство равенства между ними.

Малыши обожают свои Buggypod.

Малышей можно менять местами. Если ваш старший ребенок уже не вмещается в сидение Buggypod, то вы можете посадить туда младшего, а старшему предложить ехать в коляске.

Удивительный и прекрасный дизайн Buggypod повсюду привлекают внимание окружающих.

В разложенном виде добавляет вашей коляске в ширину 39 см.

В сложенном виде добавляет Вашей коляске в ширину 12 см.