Войти
-Night-
43 года Россия
На сайте с 16.07.2014, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
18
записей
40
друзей
0
подписчиков
Выбор коляски (ищу рекомендацию узкой коляски)

Перерыла весь сайт, но ответа на свой вопрос не нашла. Как выяснилось, у нас в доме узкий лифт, двери открываются только на 58 см, если "помочь" двумя руками, то 60 см - максимум, а бОльшая часть колясок как раз начинается от 60. Помогите с выбором исходя из этого.

Что хочется: 2 в 1 или 3 в 1 - не важно, амортизация. Все остальное уже не

7
Бесплатные тест-полоски для глюкометров при ГСД

Девочки, вдруг кто не знает. При постановке диагноза гестационный диабет берменных положены бесплатные тест-полоски - 1 упаковка на месяц (50 штук). Я получала у терапевта при предъявлении бумаги от эндокринолога с подтверждением диагноза. Ссылаться нужно на льготу № 716

4
ЗБ, решение об ЭКО, квота и…ЕБ

Расскажу свою историю. Началась она прошлым летом, когда внезапно, после 5 лет половой жизни без контрацепции, вдруг случилась беременность (возраст наш на тот момент 38 и 39 лет). Счастью не было предела, удивление, шок, ждем первенца. Но…

Антитела к краснухе G перед протоколом. Откажут?

Девочки, нид хелп. Пришли антитела к краснухе G с расшифровкой - "отклонение от нормы" (43, при норме от 0 до 10), антитела М отрицательно. В списке анализов для вступления в протокол ЭКО написано, что при наличии М срок годности 1 мес, при наличии G - не ограничено.

Откажут в протоколе?

Клиника ЭКО в Мск: Здановского или Мак ЭКО или МирА

Девочки, дорогие помогите, пжл, с выбором!

Первый раз в жизни иду на ЭКО (возраст обоих 40), понимаю, что первый раз пристрелочный и супер-больших надежд не питаю, что прям все сходу получится, но совсем на плохое тоже не хочется нарваться. Получила квоту, и понятное дело, все лучшие клиники разобрали. Помогите выбрать из этих, если прям с

Сладкая рыбка
3 года 1 месяц