Осталось 5 шприцев, отдам даром. ВАО, Москва
3010 гр
51 см
Перерыла весь сайт, но ответа на свой вопрос не нашла. Как выяснилось, у нас в доме узкий лифт, двери открываются только на 58 см, если "помочь" двумя руками, то 60 см - максимум, а бОльшая часть колясок как раз начинается от 60. Помогите с выбором исходя из этого.
Что хочется: 2 в 1 или 3 в 1 - не важно, амортизация. Все остальное уже не
Отдам тесты на овуляцию, 9 штук. Срок годности до 07.24 года.
Отдам тесты. 19 штук, чувствительность 10, срок годности до 05.25 года. Проверено, работают отлично))
Девочки, вдруг кто не знает. При постановке диагноза гестационный диабет берменных положены бесплатные тест-полоски - 1 упаковка на месяц (50 штук). Я получала у терапевта при предъявлении бумаги от эндокринолога с подтверждением диагноза. Ссылаться нужно на льготу № 716
Расскажу свою историю. Началась она прошлым летом, когда внезапно, после 5 лет половой жизни без контрацепции, вдруг случилась беременность (возраст наш на тот момент 38 и 39 лет). Счастью не было предела, удивление, шок, ждем первенца. Но…
Девочки, нид хелп. Пришли антитела к краснухе G с расшифровкой - "отклонение от нормы" (43, при норме от 0 до 10), антитела М отрицательно. В списке анализов для вступления в протокол ЭКО написано, что при наличии М срок годности 1 мес, при наличии G - не ограничено.
Откажут в протоколе?
Девочки, дорогие помогите, пжл, с выбором!
Первый раз в жизни иду на ЭКО (возраст обоих 40), понимаю, что первый раз пристрелочный и супер-больших надежд не питаю, что прям все сходу получится, но совсем на плохое тоже не хочется нарваться. Получила квоту, и понятное дело, все лучшие клиники разобрали. Помогите выбрать из этих, если прям с
Девочки, поделитесь опытом, когда удалось зачать после ЗБ? Гинекологи говорят, что нужно 2-3 месяца подождать.